EN

Компания РОТЕК вошла в число мировых лидеров-производителей высокотехнологичных компонентов

Всего год понадобился российской машиностроительной компании РОТЕК, чтобы войти в число мировых лидеров-производителей высокотехнологичных компонентов, представленных в глобальном обзоре рынка "Global Superalloy Honeycomb Materials Market 2020-2027". Обзор был выполнен американским аналитическим агентством Allied Market Research, специализирующимся на анализе промышленных рынков более ста лет.

На сегодняшний день РОТЕК – единственный производитель данных комплектующих не только внутри страны, но и в континентальной Европе. Конкурентная среда для отечественного предприятия представлена шестью игроками в мире, расположенными в США, Великобритании и Китае.

Сварные сотовые уплотнения являются незаменимым компонентом в авиапромышленности. Ни один современный авиационный двигатель не может обойтись без этих деталей, в значительной степени определяющих его топливную эффективность и конкурентоспособность. Сотовые структуры также применяется в системах защиты от электромагнитного излучения. Звукопоглащающие сотовые конструкции, разработанные РОТЕК, являются фактором соответствия летательных аппаратов требованиям по шумам EASA.

До недавнего времени в России отсутствовало производство этих компонентов, сварные сотовые уплотнения поставлялись только из-за рубежа. РОТЕК запустил первое и единственное производство в Московской области и избавил отечественных производителей авиадвигателей и энергетических турбин от привязки к импортным поставкам.

НАША СПРАВКА:

АО «РОТЕК» – компания, специализирующаяся на проектировании и возведении «под ключ» сложных технологических и инфраструктурных объектов, разработке и промышленной эксплуатации программно-аппаратного комплекса прогностики состояния и мониторинга промышленного оборудования «ПРАНА», разработке и производстве компонентов для авиационной промышленности и энергетического машиностроения, высокоэффективных систем хранения и накопления энергии на основе суперконденсаторов, изготовлении, модернизации и оборудования.

Tags

Comments
ChristineCync
30 august 2021 10:27
6  6
Универсальным выбором будут палетки теней NYX https://maketoup.ru/category/paletki/brand-nyx/label-teni/ натуральных оттенков, к которым со временем можно добавить цветные или металлические палетки.
Only authorized usered can add comments.