EN

ИнноДрайв расширил ассортимент поставляемой продукции

В условиях новой реальности значительно вырос спрос на доступные качественные высокотехнологичные решения, которые могут заменить ушедшие с рынка европейские бренды. Со дня основания миссия компании ИнноДрайв – делать технологии доступными. Специалисты компании нашли способ обеспечить своим клиентам замену применяемым приводам и их компонентам без потери качества и надёжности. Иннодрайв предлагает заказчикам аналоги решений мировых брендов maxon motor ag, Harmonic Drive SE, Faulhaber Drive Systems, Portescap и ряда других - без потери характеристик и технологических возможностей или с минимальными отклонениями.

В результате внимательной и всесторонней оценки и детальной проработки специалисты компании выделили ряд ведущих производителей приводных компонентов Китая. По итогам переговоров Иннодрайв получил статус дистрибьютора пяти лидирующих производителей:

Благодаря статусу официального дистрибьютора ИнноДрайв может обеспечить поставку решений, точно соответствующих требованиям проекта, поддержку на всех этапах сотрудничества, гарантийное сопровождение и серийные поставки при оптимальных ценах и сроках.

Для заказа доступны:

  • коллекторные двигатели;
  • бесколлекторные двигатели, включая плоские и бескорпусные;
  • волновые, планетарные и рядные редукторы;
  • датчики;
  • контроллеры;
  • электромеханические сборки;
  • малогабаритные приводы.

ИнноДрайв является одним из ведущих поставщиков компонентов привода для разных отраслей народного хозяйства: робототехники и автоматизации, медицинского и реабилитационного оборудования, измерительного оборудования и систем неразрушающего контроля, вспомогательных систем и механизмов, инспекционного оборудования, производственного оборудования и линий.

Мы будем рады ответить на ваши запросы и подготовить технико-коммерческие предложения как на основании компонентов, представленных в каталоге, так и индивидуальных разработок.

Наши специалисты помогут вам найти приводное решение для ваших задач или подобрать аналоги.

Вы можете связаться с нами по телефону +7 (812) 317-77-93

Или написав нам на почту sales@innodrive.ru

 

Подробная информация на нашем сайте:

https://innodrive.ru

 

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.