EN

Новые электрические машины Русэлпрома для городского транспорта

Концерн Русэлпром представил электродвигатели для городского транспорта на совещании «Опыт эксплуатации трамваев УКВЗ в современном городском пространстве», которое состоялось на Усть-Катавском вагоностроительном заводе (УКВЗ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») при участии Заместителя Министра транспорта и дорожного хозяйства Челябинской области Александра Егорова.  

В настоящее время Русэлпром является ведущим поставщиком оборудования для трамваев УКВЗ. Для изготовления трамваев модели 71-623-02 (40% низкого пола) применяются асинхронные двигатели модели АТ50У производства Русэлпром. В рамках встречи представители Концерна рассказали участникам о решениях Концерна для полностью низкопольных односекционных четырёхосных трамваев модели 71-628.

Участникам совещания представили для ознакомления обновлённое руководство по эксплуатации двигателей АТ50У1. Помимо подробного описания каждого этапа монтажных и ремонтных работ, в инструкции указаны требования по нормо-часам, квалификации специалистов и другие.  Таким образом потребители смогут значительно повысить эффективность сервисного и технического обслуживания электрических машин концерна, - подчеркнул Управляющий директор ООО «Русэлпром. Электрические Машины» Родион Сурков. 

Русэлпром производит системы электродвижения для транспортной отрасли уже более четырнадцати лет.  Разработку и изготовление электрических машин и компонентов для городского транспорта осуществляет предприятие Русэлпром-ВЭМЗ

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.