EN

Национальной премия «Приоритет»: номинанты первого отборочного этапа будут объявлены совсем скоро

Оргкомитет Национальной премии в области эффективного использования передовых технологий в промышленности Национальная премия Приоритет-2020 продолжает прием заявок на участие в ежегодном конкурсе, который начался с апреля.

И  уже 29 мая 2020 года будут объявлены номинанты первого отборочного этапа.

 Национальная премия «Приоритет»  берет свое начало с 2015 года, когда с целью достижения экономического и технологического суверенитета страны была утверждена программа импортозамещения Правительства РФ на 2015-2020 годы. Была поставлена задача создать постоянную площадку для выявления и поощрения лучших предприятий страны, достигших наибольших успехов в области импортозамещения, обеспечить им высокий медийный охват и общественный интерес.

 Сегодня Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» - это новый этап развития целей и задач всероссийского конкурса. Теперь Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Для участия в конкурсе приглашаются российские предприятия, которые хотят заявить на рынке о своих достижениях, а также привлечь к себе внимание общественности и СМИ. Принимая участие в Премии, компания получит уникальные коммуникационные инструменты, ориентированные на продвижение продукции и решение текущих бизнес-задач, становится полноправным участником диалога между представителями власти, экспертным сообществом и предпринимателями, усиливает позиции на конкурентных рынках.

 В этом году для участников открыты тридцать отраслевых и межотраслевых номинаций, которые охватывают самые различные отрасли экономики России, а также расширенные возможности – информационная поддержка и продвижение в СМИ.

Разработан личный кабинет номинанта,  где конкурсанты могут вносить правки в данные своей заявки, самостоятельно управлять медиа-материалами, следить за текущим статусом участия и проводить онлайн-дискуссии с членами жюри или с другими номинантами.

Итоговое голосование жюри и результаты конкурса запланированы на октябрь 2020. 

Подать заявку и начать пользоваться уникальными сервисами можно уже сегодня.  


* Для желающих стать конкурсантом - до 1 июня при регистрации заявки и оплате регистрационного взноса действуют льготные условия.

Организатор Премии - Коммуникационная группа "Деловая лига".

 

Для связи с пресс-центром премии:

Ксения Ахрименя 

pr@prioritetaward.ru 

 

Tags

Comments
uenopihaufiya
12 june 2020 4:37
11  13
https://mewkid.net/when-is-rahava/ - Cialis <a href="https://mewkid.net/when-is-rahava/">Tadalafil 20 Mg</a> buy.ijib.privod.news.yus.zf https://mewkid.net/when-is-rahava/
Only authorized usered can add comments.