EN

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ: РАБОТА, КАРЬЕРА И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Если в данный момент вы находитесь в поисках работы, то вы обязательно найдете её на ярмарке вакансий «Технократия» для студентов, выпускников и молодых специалистов технических, естественнонаучных и IT-вузов и факультетов. Мероприятие проводится с 2011 года, пройдет в 16-й раз и традиционно соберет на одной площадке сотни студентов и выпускников и десятки компаний-работодателей из различный сфер бизнеса.

В 2020-м году в России состоится целая серия межвузовских ярмарок вакансий для студентов, выпускников, молодых специалистов и специалистов с опытом работы.

В ярмарках вакансий "Технократия" и "Технократия-Наука", которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, смогут принять участие студенты, выпускники и молодые специалисты технических вузов.

О ярмарках:

"ТЕХНОКРАТИЯ" - мероприятие для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) IT и всех технических специальностей (инженеры, программисты, конструкторы, машиностроители, металлурги, связисты, энергетики, механики, логисты, технологи, специалисты в области технических продаж и т.д.).

Участвуют соискатели из всех технических вузов и факультетов Москвы и Санкт-Петербурга и областей.

Москва: 5 марта и 14 октября (Наряду со стендами компаний-работодателей на ярмарке будет представлен отдельный стенд Правительства Москвы с вакансиями для молодежи в различных департаментах столицы).

Санкт-Петербург: 15 апреля и 7 октября.

«ТЕХНОКРАТИЯ-НАУКА» - ярмарка вакансий для соискателей и организаций, сфера деловых интересов которых - научная деятельность, работа в лабораториях, в исследовательских проектах и т.д.

Москва: 5 марта и 14 октября.

Санкт-Петербург: 15 апреля и 7 октября Секции этих ярмарок также пройдут в рамках общей межвузовской ярмарки вакансий "Молодой карьерист" 7 апреля и 11 ноября 2020 в Москве.

Подробную информацию о мероприятиях, отзывы участников, фотоотчеты, условия участия, а также контактную информацию можно посмотреть на официальном сайте ярмарки.

Главное правило Больших дней карьеры: работа, карьера и ничего лишнего.

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.