EN

«Энергетика и электротехника – 2020» - идеальная бизнес-площадка Санкт-Петербурга

Узнать о современных тенденциях в области электротехнического и светотехнического оборудования и технологий вы сможете, приняв участие – как посетитель или экспонент – в работе 27-ой международной специализированной выставки Энергетика и электротехника – 2020. 

Выставка пройдёт с 27 по 29 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге. Как и в прошлые годы, экспозиция разместится в павильоне F и на открытой площади КВЦ «Экспофорум» (общая площадь более 20 000 кв.м). Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Энергетика и электротехника – выставочный проект, с более чем 25 летней историей, стал уникальной презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки ведущих отраслевых компаний. Мероприятие содействует внедрению инновационных технологий в промышленность, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного межотраслевого сотрудничества.

На выставке Энергетика и электротехника – 2020 будет представлено современное энергетическое, электротехническое и светотехническое оборудование от российских и зарубежных производителей.

Среди ключевых разделов выставки:

  • автоматизированные системы управления технологическими процессами
  • электротехническое оборудование
  • распределительные устройства, электрощитовое оборудование
  • высоковольтное и низковольтное оборудование
  • системы и средства измерения контроля, в т.ч. для проведения энергоаудита
  • преобразователи, трансформаторы, трансформаторные подстанции
  • кабели, провода, соединительная арматура.

Лидеры рынка уже подтвердили свое участие в мероприятии: Газпром энергохолдинг, Газпром теплоэнерго, ВЭЛАН, Электронмаш, ПРИСТ,  ПЗСТ, Электроинтер, Ден Рус, МЭТЗ им. В.И. Козлова, ННПО им. М.В. Фрунзе, FIAMM, EKRA, Sonel, Тайко Электроникс Рус, Группа АПАТОР,  ЗЭТО, Прософт-системы и др. 

Энергетика и электротехника – 2020 станет площадкой для общения представителей профильных министерств и ведомств, отраслевых общественных объединений, специалистов крупных промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, научно-исследовательских институтов, вузов, а также СМИ. Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями отраслевого рынка, выявить дополнительные возможности для развития закупочных и сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.

Закупка электротехнической продукции и нового оборудования, модернизация производства, увеличение производственных мощностей — вот ключевые вопросы, которые решают посетители-специалисты на площадке выставки Энергетика и электротехника.

Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника - 2020»,
как идеальной бизнес-площадкой  для формирования
программ стратегических партнерства
с российскими и  международными  энергетическими компаниями!

Руководитель проекта - Татьяна ЛЯПУНОВА , energo@restec.ru
Менеджер проекта  -  Виктория Ершова, energo1@restec.ru
Тел.:+7 (812) 303 8868

Подробная информация  о мероприятии на сайте www.energetika-restec.ru

Comments
Only authorized usered can add comments.