EN

На Автомобильном форуме в Казани вас встретят интеллектуальные мобильные роботы Omron

Пятый Международный Автомобильный Форум TIAF пройдёт в столице Татарстана 28-29 февраля.  В этом году на площадке Форума гостей и участников будут встречать интеллектуальные мобильные роботы Omron. Решение на базе мобильных и стационарных роботов будет продемонстрировано непосредственно в фойе павильона, где будет проходить деловая программа Форума. Роботы Omron помогут сориентироваться с программой мероприятия, а также предложат всем желающим бутылочку минеральной воды.

 

Основной задачей таких устройств на промышленных предприятиях автомобильной промышленности является самостоятельный подвоз деталей в нужное место внутри помещения. А уникальность решения состоит в синергетическом эффекте трёх факторов, присущих мобильным роботам:

- автономность - не требуют сопровождения человека или прокладки специальных трасс

- интеллект - сами рассчитывают и выбирают оптимальный маршрут передвижения

- коллаборация - работают совместно с персоналом без потери производительности и абсолютно безопасны для человека.

 

В рамках деловой программы эксперты компании расскажут о решениях по идентификации и прослеживаемости продукции, как об элементе системы управления качеством. Такие решения на сегодняшний день входят в списки приоритетных и рекомендуемых для внедрения, как у производителей транспортных средств, так и у производителей автокомплектующих на практически всех без исключения промышленных предприятиях Российской Федерации.

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.