EN

Национальная промышленная премия «Индустрия» - ещё есть шанс подать заявку!

Заявку на соискание национальной промышленной премии «Индустрия» можно подать до 1 марта 2020 года включительно.

Премия учреждена и проводится под эгидой Минпромторга России в целях содействия внедрению перспективных технологий в российском промышленном производстве.

Пять компаний, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования экспертного жюри, получают право экспонировать продукт/технологию на стенде Минпромторга России в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (7-10 июля 2020 г.).

Правительственная премия «Индустрия» призвана стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве.

В состав совета по присуждению премии входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций руководители технологических кластеров и институтов развития технологий и инноваций. Возглавляет совет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

В 2019 г. с проектами номинантов Премии ознакомились более 43 000 посетителей из 90 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Чехии, Франции, ЮАР, Казахстана, Венгрии, Японии, Тайваня и других стран, что открывает широкие возможности  для расширения границ оперирования компании и взаимодействия с новыми партнёрами.
Заявки, соответствующие предъявленным требованиям (заполненные в соответствии с правилами конкурса), направляются на экспертизу членам экспертного совета. Прием заявок на соискание Премии продлится до 1 марта 2020 года.

Победитель будет объявлен на церемонии открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2020 6 июля 2020 года.

Критерии отбора номинантов:

  • Технологическая новизна – оценка эффективности технологии, преимущества по сравнению с существующими на рынке решениями;
  • Экономический эффект – анализ спроса на технологию, прогноз коммерциализации, динамика объема рынков, экономическая выгода для конечного потребителя;
  • Межотраслевой характер проекта – оценка системного эффекта на развитие отраслей промышленности. Насколько представленная технология может быть использована в других секторах/отраслях, повышая производительность, конкурентоспособность и темпы роста;
  • Ориентация на глобальный рынок – оценка объема экспортных показателей в общем объеме производства компании. Показатели успешности деятельности компании за рубежом

Предлагаем российским компаниям зарегистрироваться и принять участие в конкурсе. Для участия в конкурсе необходимо ДО 1 МАРТА 2020 г. заполнить и отправить анкету по ссылке:
https://be.fproject.ru/industry-award.aspx?exhibition=38

Вопросы по участию в конкурсе можно направлять на адрес lyman@formika.ru  или задать по телефону 8 (903) 211 04 91 куратору Премии Лыман Юлии.

 

 

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.