EN

«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА»-2021: традиционные конференции в городах России

Выставочная компания ООО «ЭКСПОТРОНИКА», профессиональный организатор выставок и конференций по автоматизации и встраиваемым системам «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА», ежегодно проводит выставки, конференции и семинары в Москве, Санкт-Петербурге и в других крупнейших городах России.

2021-й год не станет исключением  - компания запланировала проведение целого ряда мероприятий.  В нынешнем году вы можете стать участниками следующих конференций:

Все конференции будут посвящены новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. В рамках каждого мероприятия с экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов.

     

    Tags

    Comments
    greenpescom
    26 december 2021 9:23
    9  11
    Большинство желают получать позитивные рекомендации в лице денежных бонуссов, от этого известный спортивный букмекер Мальбет никогда не находится у стороне и тоже презентует для точно начальных пользователей разовое мотивацию у образе бонусного счета у десяти тысяч четыреста купюр виртуальных денег момент указания кода. Взять набор промокода очень нетрудно через указанному интернет-ресурсу <a href="https://greenpes.com/includes/pages/promokod_melbet_pri_registracii_2020.html">промокоды melbet</a>, какой пошагово описывает инструктаж изъятия и использования действующего промокода 2021, какой преподносит способ гарантированно использовать деньги в размере десяти тысяч четыреста руб во время регистрирования, которые пользователь можете поставить в ставку на спортивные события из высоким коэффициентом. Именно на данном источнике пользователи могут просмотреть комбинацию специально для активации денег именно на актив у игровые кости Malbet или же для заработок на события. Рабочий промокод действует собственно к конца 2021 года, пользователи можете ввести его лично либо выслать с друзьями к тому же френдами, те что тоже имеют возможность использовать промокод в период регистрации.
    KinogoBlue
    4 december 2021 7:38
    13  9
    Часто мучаетесь с задаче, то что надо запустить интригующее в ближайшее досуг? С источнике свободного также новых кино Kinogo <a href="https://kinogo.blue/filmy/79-rejd.html">Рейд (2011) смотреть онлайн бесплатно</a> юзеры можете скоропостижно обнаружить подходящий тип фильма любимого формата из работы функционала перехода, отбора или же строки ввода. KINOGO все продумали взамен посетителей затем подготовили фильтрацию фильмов намного легче, на основной странице Вы сумеют обозреть вновь выпущенный мультфильмы, зарубежные сериалити и рекордно масштабные прокаты, в случае во время когда желаете оценить трейлеры актуальных фильмов этого десятилетия, тогда передвигайтесь у раздел «В скором времени у кино» и всегда просматривайте вполне ближайшие кинофильмы на прокате.
    Основное воссоздание истории, указанный оценка от зрителей и свободные комментарии указывают Вам наметить кинофильм, какое подойдет вовсе не для Вас, еще также огромному числу близким. Кликайте затем найдите хорошие кино собственно сейчас!
    localnumbers
    30 november 2021 6:06
    8  10
    <a href="https://virtual-local-numbers.com/countries/65-australia.html">buy mobile number australia</a>
    JosephDuato
    22 november 2021 16:37
    15  10
    Корректное еще долговечное хранение специального сырья – обеспечение качественного изделия и результата в любом целях, специально если данное касается нестандартного продукции у облике нефтепродуктов или же природного газа. Завод-изготовитель Спецнефтемаш – это верифицированный поколениями и потребителями https://snmash.ru/ изготовитель именно по проектирования также изготовлению резервуаров специально для жидкого продукта.
    ООО Спецнефтемаш действует как сертифицированным фабрикой- исполнителем емкостных снабжения, а вдобавок трубопроводной арматуры с индивидуальной производством для любой деятельность, предприятие производит емкости совершенно по всей страны и странах ближних стран. Утвердить покупку или же обозреть каталог существующих работ просто с помощью наш веб-сайту <a href="https://snmash.ru/production/apparaty-emkostnye/vozdukhosborniki-resivery/v-1-6.html">https://snmash.ru/production/apparaty-emkostnye/vozdukhosborniki-resivery/v-1-6.html</a>, на страничке пользователи увидит отзывы по поводу возможных предметов про данного промышленной организации, к тому же имеете возможность просмотреть опись услуг также фотоотчет реального продукции. Мы с удовольствием ответим абсолютно на возникшие ваши задачи, альтернативным сподручным под потребителя вариантом, предоставляя честное пособничество лишь по вполне приемлемым ценам официальной продукта у Москве. Пишите свою заявку непосредственно в данный момент после мы мгновенно наберут из Вас!
    Only authorized usered can add comments.