EN

RENWEX 2021: будущее возобновляемой энергетики создаём вместе!

С 22 по 24 июня 2021 года в павильоне № 3 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдут международная выставка и форум «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

«Экспоцентр» организует выставку и форум при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), НП по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия», НП «Ассоциация предприятий солнечной энергетики России» (АСЭ), Департамента Международной торговли Великобритании, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Указом Президента Российской Федерации 2021 год объявлен Годом науки и технологий. RENWEX является важным этапом проекта «НТИ Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), который объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов, выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики, внедрение научных достижений в производство.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов: RENWEX – первая промышленная выставка, посвященная исключительно технологиям новой энергетики, – сегодня привлекает все больше внимания со стороны российских и иностранных инвесторов. Рад отметить, что перечень технологий в повестке выставки стремительно растёт: сегодня это не только возобновляемая энергетика, но и производство и транспортировка водорода, электротранспорт, системы накопления энергии – именно в этих секторах формируются точки роста для новых отраслей промышленности в ближайшем будущем.

Экспозиция

Демонстрация достижений и разработок, обсуждение актуальных вопросов развития возобновляемой энергетики и альтернативных видов транспорта создаёт комфортную среду взаимодействия между потребителями и производителями ВИЭ.

На общей площади 5 800 кв.м. будет представлено оборудование и технологии для ветро-, солнечной, гидро-, геотермальной и биоэнергетики; электротранспорт и электромобили; услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию различного оборудования для использования ВИЭ.

В этом году в работе выставки и мероприятиях деловой программы примут участие трёхсот представителей ведущих ведомств, сто экспертов.

Более восьмидесяти компаний из Австрии, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии покажут свои решения и технологии на стендах.

Заметно активизировали свое присутствие на выставке региональные компании, представленные новыми участниками.

Впервые свою продукцию и технологии продемонстрируют ООО «Зеленодольский электротехнический завод» (ЗЭТЗ), ООО «Промэнерго» из Республики Татарстан, системный интегратор в области альтернативной энергетики ООО «Умная энергия» из Краснодара.

Компания «Светлобор» из Нижнего Новгорода представит автоматические котлы на пеллетах и щепе, ООО «Клейтон» из Воронежа – популярный бренд светодиодных светильников и автономных осветительных систем «Ледтайм»®.

ООО «НИП» из Великого Новгорода презентует свои разработки и производство РЭА, ООО «Системы Постоянного Тока» из Новосибирска продемонстрирует свои решения в производстве высокотехнологичного оборудования электропитания для предприятий энергетики и других отраслей народного хозяйства.

Интересные технологии и разработки представят  компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Калуги, Челябинска и других городов.

В рамках деловой программы будут рассмотрены вопросы законодательного обеспечения внедрения новых технологий в сфере энергетики и электротранспорта, состояния и перспектив развития отрасли в России и мире, международного сотрудничества, создания отраслевой инфраструктуры, интеграции новых источников энергии в энергетический оборот, привлечения инвестиций и финансирования проектов.

Форум откроет пленарная сессия «Декарбонизация энергетики и развитие ВИЭ: мировые тренды и энергостратегия России» с участием представителей Минэнерго России, Минпромторга России, Государственной Думы ФС РФ, профессиональных союзов и ассоциаций, ведущих экспертов отрасли.

В программу мероприятия войдут:

  • пленарная сессия с участием Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие ВИЭ в регионах России: экономические и технологические аспекты»
  • круглый стол «ВИЭ – энергетика будущего»
  • дискуссионная панель «Солнечная энергетика»
  • дискуссионная панель «Ветроэнергетика»
  • конференция «Электротранспорт и новая энергетическая инфраструктура»
  • круглый стол «Микрогенерация. Образование. Enabling PV Russia»
  • круглый стол «Биотопливо и биомасса»
  • круглый стол «Микрогенерация и ВИЭ».
  • круглый стол «Развитие НИОКР в энергетике. Старт программы «EUREKA» в РФ.

Выставка и форум работают с 10.00 до 18.00.  24 июня - с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 22 июня в 11.00, павильон № 3.

 

 

 

 

 

Tags

Comments
RobertMogma
8 march 2022 5:34
10  7
<a href="https://gamesell.ru/gkeys/21601">https://gamesell.ru/gkeys/21601</a>
Ronaldedite
7 march 2022 5:46
7  9
<a href="https://svarog-dom.ru/">Строительство дачных домов</a>
Walterruimi
20 february 2022 0:33
9  7
<a href="https://spbdosuk.ru/?metro%5B%5D=udelnaya">шлюхи метро удельная</a>
otpoladopotolka
10 february 2022 22:34
7  8
Если в момент реставрации труд подходит на избранию сантехники и отделочных шлифовки стен или же паркета стартует одна из самых увлекательный фаза работ, на котором надо направлять просмотр вовсе не лишь в качество, но также на наружную образец, фурнитуру, удобство и аналогичные параметры, которые будут пользователя совершенно удовлетворять. На время фазы выбора плитки, обоев, техники для водоснабжения плюс подобные приспособления под монтажа очень важно знать хороший сайт, где легко приобрести надобный товар ото проверенного бренда. Интернет-маркет «От пола до потолка» <a href="https://otpoladopotolka.ru/catalog/compilations/pod-derevo">Коллекции плитки под дерево</a> гарантирует клиентам работы под кардинально душевой точки также иных помещений, услуги касательно сборки санузла, покрытия плюс настоящее инжиниринг в снабжении. Собственно в данном ресурсе пользователи имеют возможность подобрать абсолютно все нужного сырья фасадного оснащения дома за достаточно приятными расценками плюс с экспертизой персональных сотрудников. Обширная ассортимент техники ото крупных производителей, поставка по области Москве также других локации к тому же отменные сервис – данный перечень ключевое перевес нашей сайта.
dragzolotoru
9 february 2022 10:40
7  7
Ювелирные прикрасы, те что мы одеваете или выбираем именно на презент родным содержат на металла большое число увлекательных информации, те что возможно просто ознакомиться, если пользователь кликнет на наш ссылке полезных публикаций об драгоценных камнях <a href="https://dragzoloto.ru/uhod/">уход за украшениями из натуральных камней</a>. Цифровой страничка дорогих прикрас познакомит любителей из выбор действующих умений, совместно с помощью этого Вы сможете прекрасно соображать в качестве ювелирных и серебристных изделий, также редких бриллиантах также металлах. Источник всякой точной информации об драгоценностях ежедневно увеличивает статьи, те что имеют возможность читателю правильно понять какие изделия совмещаются именно в стиле, как надо чистить про красивые изделиях, также что же сейчас современно. Переходите на сайт, просматривайте также отбирайте понравившиеся новости или же выставляйте их в личные персональные социальные сети, а на сайте мы продолжаем регулярно снабжать большой странички ленты золотых украшений.
JasonHox
6 february 2022 22:59
7  7
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-------
<a href="https://my-lkcabinet.com/tele2/moj-pomoshhnik-na-tele2/">https://my-lkcabinet.com/tele2/moj-pomoshhnik-na-tele2/</a>


гы


-------
<a href="https://patefon.co/track/9230600-lovchie-in">https://patefon.co/track/9230600-lovchie-in</a>


круто придумали!!!


-------
<a href="https://words.la/">Scrabble & Words</a>


Абсолютно согласен


-------
<a href="https://android-music.net/pesnya/%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%20-%20%D0%BB%D1%83%D0%B8%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD">https://android-music.net/pesnya/%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%20-%20%D0%BB%D1%83%D0%B8%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD</a>


Хорошая вешь


-------
<a href="https://madmonkey.ru/">услуга чистка снега с крыши</a>


Аналоги существуют?


-------
<a href="https://roddy-ricch-the-box.mp3-tool.com/">https://roddy-ricch-the-box.mp3-tool.com/</a>


Что-то так не выходит


-------
<a href="https://www.sadoviy1.ru/mnogoletniki/osoka.html">https://www.sadoviy1.ru/mnogoletniki/osoka.html</a>


Это интересно. Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?


-------
<a href="https://thujas.ru/">купить тую в москве недорого</a>


Какая симпатичная фраза


-------
<a href="https://venro.ru/">накрутка подписчиков в инсте</a>
ChrisMosse
4 february 2022 22:28
7  8
Должен Вам сказать.


-------
<a href="https://mosgor-balkon.ru/">остекление лоджий в москве недорого</a>


Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать.


-------
<a href="https://www.mayflor.ru/category/floristicheskij-dekor.html">https://www.mayflor.ru/category/floristicheskij-dekor.html</a>


Полностью согласен. Фигня. Но мнения, я смотрю, разделились.


-------
<a href="https://telegram-skachat.org/telegram-web.html">телеграмм онлайн</a>


По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.


-------
<a href="https://vk-pesni.net/song/jony">https://vk-pesni.net/song/jony</a>


Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это.


-------
<a href="https://metlana.ru/">машина для мытья полов в супермаркетах</a>


качество хорошее и перевод хороший...


-------
<a href="https://exkavator-rent.ru/excavators/ekskavatory-pogruzchiki/">аренда экскаватора погрузчика раменский</a>


мне понравилось


-------
<a href="https://xn----htbdjbj4afmz1a5i.xn--p1ai/">какую купить орхидею</a>


Я думаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM.


-------
<a href="https://xn--80aakfajgcdf8bbqzbrl1h3d.xn--p1ai/">услуги дизайнера сочи</a>


наканеццто! спасибо.!!!!!


-------
<a href="https://xn--80adbhccsco0ahgdgbcre0b.xn--p1acf/">архитектор сочи антон</a>


Это очень ценная фраза


-------
<a href="https://xn----8sbwhhnjdzg8hwa.xn--p1ai/">тюльпаны луковицы заказать из голландии</a>
heatingfil
3 february 2022 5:43
8  7
<a href="https://heating-film.com/elektrycheskyj-teplyj-pol/">теплый электрический пол</a>
Only authorized usered can add comments.