EN

Российская промышленная неделя: новая концепция, новые возможности

Российская промышленная неделя – масштабное отраслевое событие, объединяющее значимые составляющие экономики России: машиностроение и металлообработку; сварочное производство и рынок сварочной техники; неразрушающий контроль и техническую диагностику; технологии и услуги для производства рекламы.

Выставочная организация Мидэкспо, организаторы выставок Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING 2021, анонсировали новую концепцию выставок.

По традиции выставки пройдут параллельно друг с другом в одном павильоне, в московском Экспоцентре, 18-20 октября. Но в этом году компания «Мидэкспо» объединила выставочно-конгрессные ресурсы с ЦВК «Экспоцентр», организатором Российской Промышленной Недели, частью которой является и выставка «Реклама», с целью создания единой коммуникационной B2B платформы для специалистов рынка профессионального аудио-видео, рекламных технологий и технологий в области строительства в России и странах СНГ.

Среди мероприятий Российской Промышленной Недели, которые можно будет посетить 18-20 октября:

  • HI-TECH Building - автоматизация зданий, умный дом, умный город, энергоэффективность;
  • Технофорум - оборудование и технологии обработки конструкционных материалов;
  • Rusweld - оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки;
  • Территория NDT - технологии и оборудование неразрушающего контроля и технической диагностики;
  • Integrated Systems Russia - аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии, системная интеграция, Digital Signage; 
  • Реклама - технологии и услуги для производства рекламы.

Российская Промышленная Неделя привлечет более 29 000 посетителей.

Несмотря на объединение, организаторы подчеркивают, что выставки Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING остаются самостоятельными мероприятием компании «Мидэкспо» и Integrated Systems Events, с независимой деловой программой, тематикой и выставочной площадкой.

Выставочные мероприятия пройдут с соблюдением всех мер для обеспечения здоровья и безопасности участников и посетителей выставки.

Получить билет:

ТЕХНОФОРУМ: https://www.technoforum-expo.ru/ru/exhibition/riw/

ВЫСТАВКА HI-TECH BUILDING 2021: https://midexpo.glueup.ru/event/1717/register/

INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2021: https://midexpo.glueup.ru/event/1716/register/

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.