EN

Три дня делового общения на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронной отрасли

25-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica состоится 11-13 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». В экспозиции выставки традиционно будет представлено широкое число электронных, полупроводниковых, электромеханических и пассивных компонентов, деталей, систем и конечной электронной продукции. Участники ExpoElectronica получают возможность представить свою продукцию в одиннадцати разделах выставки, демонстрируя свои новинки заинтересованной аудитории отраслевых руководителей и специалистов.

ExpoElectronica проводится совместно с ElectronTechExpo – Международной выставкой технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем. Обе выставки являются крупнейшими в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2018-2019 гг.

Выставку посещают специалисты предприятий, сфера деятельности которых связана с разработкой и производством электронной продукции, электротехники, ПО, микроэлектроники, поставками компонентов, материалов и оборудования и иными направлениями.

Три дня участия в выставке помогут участникам:

  • рассказать о ваших продуктах целевой аудитории и укрепить свой бренд
  • обновить сеть контактов и напрямую связаться с лицами, принимающими решения о закупках
  • найти новых потенциальных клиентов и расширить географию и объёмы продаж.

В ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022 приняли участие 355 компаний из семи стран. Площадь экспозиции составила 14 383 кв. м. На выставке побывали более 16 000 посетителей из 70 регионов РФ и 20 стран мира. По сравнению с 2021 годом, прирост аудитории составил порядка 50%.

  • Более 12 700 посетителей принимают решения о закупках в своей компании
  • 59% планировали закупку по итогам выставки
  • 72% посещают только ExpoElectronica и ElectronTechExpo из всех выставок схожей тематики
  • 80% планируют посетить выставку в 2023 году.

ExpoElectronica непрерывно развивается уже на протяжении четверти века, поддерживая статус крупнейшей выставки электроники в России и ЕЭАС по количеству участников и посетителей. Готовясь праздновать 25-летний юбилей выставки, организаторы расширили состав экспозиции и обновили свой бренд, чтобы отразить запросы представителей отрасли и предоставить аудитории площадку, отвечающую текущим условиям и трендам российской электроники.

ExpoElectronicа: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения

Теперь выставка будет состоять из трёх больших разделов, в которых представлена вся цепочка производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем:

  • электронные компоненты, модули и комплектующие
  • технологии, оборудование и материалы для производства электроники
  • встраиваемые системы и конечные решения.

В обновлённой экспозиции найдут свое место категории, традиционно представленные в рамках ExpoElectronica и ElectronTechExpo – теперь их будет объединять один бренд. Новый раздел «Встраиваемые системы и конечные решения» сформирован благодаря растущему интересу к данному направлению как со стороны участников, так и посетителей выставки на протяжении нескольких лет.

Новый бренд ExpoElectronica – импульс к развитию выставки. Расширение экспозиции поможет специалистам отрасли решать свои деловые задачи и искать необходимую продукцию с повышенной эффективностью. Новое позиционирование позволит привлечь большее количество российских и международных участников, что укрепит отраслевое взаимодействие и совместный поиск путей развития отечественной и мировой электроники.

Участники выставки

Участвовать в экспозиции будут более двухсот компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке:, Симметрон, Арвис Групп, Ру Электроникс, Аэдон, ОКБ МЭЛ, ПТ-Электроникс, Золотой шар, Центр Вект, Имотек, Зеленоградский нанотехнологический центр, НПЦ «Элвис», ГК «Остек», ГК «Диполь», «Глобал Инжиниринг», «Авантех», СПБЦ «Элма», НПП «Эсто», «ЛИВ», «Планар Челябинск», «Форм», ЗАО НТО, Мтех, Ламинарные системы, Тесарт, Алюмика, НТЦ Сирин, Радиомера, Dannie Electronics, и многие другие.

Деловая программа

В рамках деловой программы выставки пройдут более пятнадцати тематических сессий, круглых столов научно-технических семинаров и многое другое. В них примут участие ведущие эксперты рынка, представители крупнейших компаний, отраслевых консорциумов и органов власти. Посетив эти мероприятия, вы будете в курсе основных направлений и актуальных новостей электронной и смежных отраслей. 

Кроме того, в рамках выставки проводится ежегодная независимая Бизнес - Премия ELECTRONICA, победители которой будут объявлены на площадке деловой программы. Номинанты представят свои достижения в области разработки и производства инновационной продукции на российском рынке в 2021- 2022 годах.

Получить билет

 

 

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.