EN

РАВВ рекомендует: вебинар "Российский электропривод для российских водоканалов. Комплексные решения. Льготные программы лизинга"

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, по просьбе своих членов, продолжает проведение серии вебинаров. 
Наш очередной вебинар, который мы предлагаем вашему вниманию, посвящён очень важной для отрасли теме - электроприводу, ведь работа систем водоснабжения без данного электрооборудования просто невозможна.
Свои решения представляет «НТЦ Приводная Техника» - российская компания-производитель и интегратор, которая уже много лет успешно занимается производством и внедрением электроприводной техники и средств промышленной автоматизации, накопив огромный опыт работы в самых различных отраслях промышленности и инфраструктуры.
В своей деятельности «Приводная Техника» делает упор на внедрение эффективного энергооборудования, на локализацию производства новейших технологий и на процесс импортозамещения.

У компании есть отдельный, важный в данном контексте, послужной список успешно реализованных проектов на объектах ЖКХ и водопроводно-канализационного хозяйства в частности.

«Приводная техника» имеет региональные представительства по всей России и, что очень важно, - производственную базу в крупнейшем столичном Технополисе «Москва». Есть в компании и собственный сервисный центр, который занимается ремонтом и обслуживанием оборудования, в том числе и импортного.
Компания последовательно занимается научной и образовательной деятельностью. Огромное значение «Приводная Техника» придаёт как первоначальному обучению работы на своём оборудовании, так и дальнейшему повышению квалификации персонала. Кроме того, здесь созданы уникальные учебные видеокурсы, о которых также было рассказано в ходе вебинара.

Видеозапись вебинара:

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.