EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

ВЕДУЩЕЕ СОБЫТИЕ ОТРАСЛИ — POWER-GEN RUSSIA 2016

PennWell Corporation, организатор POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia, объявила о переносе дат мероприятия. POWER-GEN Russia 2016, ранее запланированная на апрель, пройдет 25-27 октября 2016 года.

«Решение об изменении сроков проведения мероприятия в 2016 году мы приняли, опираясь, в том числе, на пожелания наших спонсоров, экспонентов и партнеров. Кроме того, POWERGEN Russia — важная часть глобальной линейки мероприятий POWER-GEN, — и мы интегрировали российское событие в глобальный календарь, чтобы наши постоянные клиенты смогли присоединиться к нам в Москве», —подтвердила Хизер Джонстоун, директор POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

POWER-GEN Russia 2016 остается ведущей площадкой для встреч российских и зарубежных экспертов в электроэнергетической индустрии. В выставке мирового уровня примут участие крупнейшие российские и международные компании, демонстрирующие новейшие технологии и услуги для производителей, поставщиков услуг и конечных потребителей в электро- и гидроэнергетической отраслях.

Выставочную часть продолжит развернутая деловая программа конференции, которая соберет ведущих экспертов из всех секторов отрасли — традиционные источники энергии, ядерная и гидроэнергетика, возобновляемые источники.

Кроме того, отмечая огромную значимость гидроэнергетики в России, бренд HydroVision Russia продолжит существовать в качестве неотъемлемой части POWER-GEN Russia 2016: актуальные темы в области гидроэнергетики будут интегрированы в общую программу конференции, а компании, работающие в гидроэнергетическом секторе, — представлены на выставке.

«Наше стратегическое бизнес решение о смене дат ни в коей мере не повлияет на текущие договоренности, включая предварительное бронирование выставочных площадей или участие в качестве делегатов. Все спонсорские и другие партнерские соглашения также остаются в силе. Мы гарантируем, что установленные стандарты качества наших услуг продолжат соответствовать высокому глобальному уровню. В долгосрочной перспективе мы видим в изменении сроков отличную возможность для более глубокого и эффективного взаимодействия в рамках выставки и конференции POWERGEN Russia», — добавила Хизер Джонстоун.

Новое в программе powergen russia 2016: локальное производство электроэнергии в центре внимания

Корпорация PennWell, организатор главного события российской индустрии электроэнергетики POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia, представляет обновленную программу выставки и конференции 2016 года. Наряду с традиционными рынками вниманию участников и гостей мероприятия будет представлено новое важное направление — локальное производство электроэнергии.

В 2016 году программа POWER-GEN Russia получит новое измерение: наряду с традиционными направлениями на выставке будет представлен сектор локального рынка электроэнергетики России. Новая расширенная тематика в рамках признанного отраслевого события позволит обратить внимание многих представителей нефтехимического, нефтегазового, агропромышленного и металлургического секторов России на вопросы локального производства электроэнергии. Именно для этих индустрий локальное производство становится передовым и активным трендом, который позволит всем заинтересованным сторонам обмениваться опытом и открывать новые возможности для совместного ведения бизнеса.

«Сегодня на рынке наблюдается поворот традиционных конечных потребителей к собственному локальному производству электроэнергии. Это, прежде всего, нефтехимические, металлургические, агропромышленные, а так-же нефтегазовые компании в России и СНГ, — прокомментировала д-р Хизер Джонстоун (Dr. Heather Johnstone), директор POWER-GEN Russia (PennWell UK). — С учетом того, что многие сегодня начинают производить электроэнергию самостоятельно, мы должны подробнее рассмотреть этот вопрос в свете наших традиционных направлений и деятельности крупных поставщиков и производителей в области электроэнергетики.  Дополнительная тематика в про-грамме выставки и конференции POWER-GEN Russia подчеркивает нашу заинтересованность в том, чтобы гости и участники выставки были в курсе последних тенденций в развитии индустрии».

Новые направления и отрасли, представленные на POWER-GEN Russia 2016 в программе конференции и выставки, включают в себя:

  • нефтегазовую промышленность
  • металлургическую промышленность
  • целлюлозно-бумажную промышленность
  • химическую промышленность
  • агропромышленный сектор.

В 2016 году выставка POWERGEN Russia останется надежной профессиональной платформой для демонстрации передовых решений и инноваций в секторе электроэнергетики. Участниками выставки мирового уровня станут ведущие российские и международные игроки рынка, а также локальные компании в направлениях электроэнергетики, гидроэнергетики и локального производства электроэнергии. Они представят гостям и другим участникам выставки свои новейшие технологии, решения и услуги.

За дополнительной информацией и по вопросам информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь в официальную пресс-службу POWER-GEN Russia совместно с HydroVision Russia 2016.

Мария Бельницкая

Tел.: +7 (495) 727-33-73

Mоб.: +7 (985) 390-67-36

E: m.belnitskaya@sokur-pr.ru

 

Вероника Соколова

Tел.: +7 (495) 727-33-73

Mоб.: +7 (916) 437-16-23

E: v.sokolova@sokur-pr.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.