EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

INVT: бесконтактное решение для вызова лифта

Печальный опыт недавней пандемии повысил требования к безопасности общественных объектов. Эксперты отмечают, что лифты являются местами высокочастотного контакта, и пассажиры лифтов подвержены высокому риску перекрёстного заражения. Таким образом, очень важно предотвратить распространение вируса в лифте, чтобы обеспечить пассажирам безопасную и комфортную езду.

Являясь надёжным и профессиональным поставщиком решений для управления лифтами, китайская компания INVT запустила "БЕСКОНТАКТНОЕ" решение для вызова лифтов, чтобы избежать перекрёстного заражения и внести свой вклад в общественную защиту.

  • Чтобы избежать передачи вируса в машине и шахте, система может контролировать режим ожидания лифта с открытой дверью, хорошо вентилируется
  • После того, как пассажиры используют лифт, система автоматически запустит оборудование для дезинфекции в соответствии с показаниями инфракрасного датчика, реагирующего на человеческое тело, и состоянием лифта. Обработка осуществляется только в отсутствии людей в кабине лифта – во избежание причинения вреда здоровью пассажиров дезинфекционным оборудованием.
  • Данная система может также осуществлять автоматическое управление дезинфекцией и вентиляцией автомобиля.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.