EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Двигатели и приводы EDM - на Международной выставке запасных частей и автокомпонентов

 Мировой рынок электротранспорта стабильно растёт. На сегодняшний день все мировые гиганты автомобилестроения имеют в своей линейке, как минимум, один электромобиль или гибридный вариант. За последние семь лет количество электромобилей на дорогах увеличилось в десять раз, о чём свидетельствуют авторитетные исследованияРоссийский рынок электротранспорта пока не может похвастаться такими показателями. Однако многие отечественные предприятия планируют в ближайшем будущем собственное производство электрокаров.

Являясь поставщиком электроприводной техники с более чем двадцатилетним опытом работы во многих отраслях промышленности, идя в ногу со временем, а главное, понимая особенности российского рынка электрокаров, НТЦ Приводная Техника предлагает производителям электромобилей (от лёгких прогулочных автомобилей и мототехники до полноценного электромобиля и небольшого грузовика) электрические приводы линейки EDM.

Это лёгкие и в то же время мощные приводы, которые гарантированно выполнят поставленную задачу! Они обладают высокими удельными показателями, имеют гибкую калибровку и легче аналогов.

Помимо этого, почти полностью скомплектовать ваш электрокар помогут тяговые аккумуляторные батареи, которые также может предложить НТЦ Приводная Техника. На базе электроприводов компании совместно с производителем электрокаров «Конкордия» уже произведены модели гольф-каров «URBIS» и коммунальная машина «Апис», которые эксплуатируются на ведущих площадках Москвы (Технополис Москва), а также в различных зонах отдыха граждан.

Для знакомства с образцами двигателей и приводами EDM от НТЦ Приводная Техника, а также с готовыми электрокарами, приглашаем вас посетить Международную выставку запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля которая пройдёт в период с 22 по 25 августа в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

 

Ждём вас на стенде F533 павильона "Форум"!

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.