EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Электромобиль «Эра» - уникальная действующая модель, разработанная для российской армии

Военный инновационный Технополис «Эра» представил на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2021» уникальную действующую модель электротранспорта, разработанную для Вооружённых Сил Российской Федерации — электромобиль «ЭРА».

Электромобиль обладает широким спектром возможностей, может применяться для проведения разведки, подвоза запасов или медикаментов. За рубежом подобные изделия находятся пока в стадии разработки, а представленный на форуме электромобиль «ЭРА» — уникальная инновационная действующая модель.

У разработки есть российские аналоги, но в отличие от них электромобиль Технополиса «Эра» имеет ряд преимуществ, на модели установлено дополнительное специальное оборудование (электроподвеска, лебёдка, площадка для беспилотного летательного аппарата, прожекторы, солнечная батарея, противоосколочное одеяло). Он бесшумен и скрытно преодолевает значительные расстояния, без проблем передвигается по пересечённой местности и бездорожью, модернизированная тормозная система уменьшает расстояние тормозного пути, а настройки возвращения энергии двигателя (рекуперации двигателя) позволяют увеличить дальность хода.

Таким образом, актуальность разработки заключается в его простоте, дешевизне производства, лёгкости обслуживания, дальнейшей эксплуатации и модернизации.

В ходе проведения учений «Славянское братство» электромобиль «ЭРА» подтвердил, а по некоторым показателям и превзошёл ожидаемый результат. Машина также апробирована на песчаных дюнах в сложных дорожных и погодных условиях.

 

Теги

Комментарии
HaroldMet
7 ноября 2021 13:41
14  11
https://thepvdf.com/plus/feedback.php?aid=5&action=show&totalresult=57878&pageno=2762
AndreyErame
2 сентября 2021 9:37
15  17
Косметика чтобы лица https://krym-stevia.ru/kosmetika/krem имеет уникальные свойства, Используя увлажняющий крем, Ваша кожа меньше подвержена старению. Используя омолаживающий крем в сочетании с правильным питанием и соответствующим образом жизни, не только замедлит действие старения, однако и отмотает время вспять минимум лет для 5. Крема для кожи около буркала избавят Вас через отеков, темных кругов около глазами, мимических морщин, повысит упругость кожи
Kolyateavy
31 августа 2021 23:01
14  12
Городские парки — это не просто места чтобы отдыха через шума и суеты. Это, раньше всего, территории, посвящённые природе. <a href=https://maftop.ru/parkovye-skameyki/>Парковые скамейки купить, скамейки уличные парковые</a>. Она поражает своей красотой, освежает мысли, заряжает позитивом энергетический фон. Также она отличается высокой чувствительностью к изменениям, а потому любое необдуманное вторжение в её владения может привести к нарушению визуальной и духовной гармонии. Для подобного не произошло, мы включили в список парковых скамеек единственно модели, которые органично вписываются в природное окружение и в то же эра должным образом обеспечивают удобство отдыхающих.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.