EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

В России - новый эксклюзивный дистрибьютор Harmonic Drive SE

Компания Harmonic Drive SE (Германия), которая является экспертом в области прецизионных приводных систем, основанных на технологии волновых редукторов, теперь представлена на российском рынке компанией ООО «ИнноДрайв». Клиенты компании получат изделия, а также локальный сервис и поддержку самого высокого уровня.

Harmonic Drive SE занимается разработкой и производством высокоточных волновых редукторов. Компания также предлагает компактные и надёжные сервоприводы с использованием волновых редукторов и мехатронные системы на их основе.

Компания ИнноДрайв начала работу как официальный дистрибьютор компании Harmonic Drive SE в России с 1 июня 2020 года. Это позволит обеспечить клиентов компании в России, Беларуси и Казахстане компетентной поддержкой по всему продуктовому портфелю компании Harmonic Drive, равно как и доступом к превосходным решениям.

Компания Harmonic Drive уделяет много внимания надёжной поддержке и подходящим решениям для всех клиентов и уверена в начале долгосрочного партнёрства с компанией ИнноДрайв.

Теперь всю продукцию Harmonic Drive вы можете заказать в ООО «ИнноДрайв».

www.innodrive.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.