EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Инфузионная техника Швабе - российским регионам

С начала прошлого года холдинг «Швабе» оснастил инфузионной техникой учреждения здравоохранения городов Сибири, а также Санкт-Петербурга, Саратова и Наро-Фоминска. Больницы и клиники получили шприцевые и перистальтические инфузионные насосы со стыковочными станциями для них, применяемые в хирургической практике, онкотерапии, акушерстве и гинекологии, а также для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Выпуск продукции ведет Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) холдинга.

Высокоточные медицинские приборы обеспечивают программируемое введение лекарственных препаратов внутривенно в течение заданного периода времени. Оптимальный режим работы техники в зависимости от клинической картины подбирает врач. В продукции предприятия предусмотрено семь режимов инфузии. Лекарства могут подаваться с фиксированной скоростью, заданным объёмом, дозировано по времени или с соблюдением других критериев.

В числе преимуществ изделий – возможность интегрировать в единую систему до пятнадцати насосов за счёт их модульной конструкции. Это позволяет оптимизировать работу и оказывать медицинскую помощь как путём автоматического ввода нескольких лекарственных препаратов одному пациенту, так и путём одновременной инфузии нескольким пациентам. В моделях также предусмотрены дополнительные датчики, которые отвечают за общую безопасность.

Применение инфузионного оборудования обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря чему снижается количество осложнений и исключается передозировка. В этом году мы продолжили оснащать клиники, в том числе те, которые направлены на лечение от коронавируса. Среди медучреждений также были онкологические диспансеры, перинатальные центры и детские больницы, – отметил генеральный директор НПЗ Антон Клоков.

За последние три года предприятие передало учреждениям здравоохранения порядка двух тысяч инфузионных насосов. Продукцию применяют в Барнауле, Якутске, Омске, Тюмени, Москве, Ставрополе, Магадане и ряде других городов.

НАША СПРАВКА:

Холдинг «Швабе», компания  с более чем полуторавековой историей, с 2008 года входит в корпорацию «Ростех» и объединяет основные российские предприятия оптико-электронной отрасли.

В его состав входят 64 организации, в том числе научно-исследовательские институты, конструкторские бюро, научно-производственные объединения, находящиеся в разных регионах России: от Калининграда до Дальнего Востока — а также за рубежом. Иностранные офисы компании открыты в Швейцарии, Китае, Германии и Республике Беларусь. На сегодняшний день численность персонала «Швабе» составляет более 20 тысяч человек.

 

Теги

Комментарии
Илья
31 января 2022 3:57
10  10
Здравствуйте, Вашей компании может быть интересно увеличение числа положительных отзывов от ваших клиентов для публикации в 2ГИС, яндекс, Google или соц сетях.?
Мы создали автоматический сервис, который запрашивает отзыв у каждого клиента публикуя хорошие где вам это нужно а негативные перехватывает и отправляет на вашу почту. Все законно)). Готовы предоставить бесплатный тестовый период при обратном запросе на почту с подробным объяснением работы

Friendclient.ru@gmail.com
Господин
30 января 2022 9:54
10  11
Здорово, коммерсанты!!!!

Сразу к делу! Я обматерю Ваших врагов, конкурентов и прочих ебланов!!!

Бля, всего за 990 рублей!!!!

Отхуесосю их так, что даже Вы охуеете!!!

Это чмо узнает, что я ебал все его родню, а его самого трахал в ноздри!!!

Пообещаю дать ему в рот, и что он будет крякать, как ебучая утка!!!

Блядь, даже не сомневайтесь, заказывайте!!!

Вы будете ржать всем офисом, просто визжать от смеха!!! Я сразу пришлю Вам запись разговора!
Смотрите не обоссытесь!!!

Кстати, конфиденциальность и анонимность гарантируется! Бля буду!!!
https://zadolbal.ru/

Заказать можешь как на сайте, так и в телеграме @bestprozvon (я там всегда на связи), и там и там - мгновенное выполнение!!!!
Ты выйти покурить не успеешь, как я уже буду хуесосить и морально ебать эту падлу в хвост и гриву!!!

Жду! Пиши! Я на связи!!!

P.S. Охуенный бонус!!! Если жертва будет мне перезванивать, то разговоры я также запишу и следом скину!!! БЕСПЛАТНО!!!
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.