EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Корпорация "Проект-техника": уверенные шаги к созданию современных систем управления

Первый серийный контроллер управления дизельным электроагрегатом «Вектор Э-01» и модуль управления напряжением генератора МУНГ с приемкой ВП МО РФ, созданные в Корпорации "Проект-техника" на элементной базе отечественного производства, успешно прошли квалификационные испытания.

Контроллер управления «Вектор Э-01» и МУНГ были разработаны специалистами «Проект-техники» в городе Рыбинске в рамках реализации проекта, одной из целей которого было расширение компетенций компании в области создания микроэлектронных устройств.
Изделия прошли весь цикл испытаний, включая климатические в температурном диапазоне от -50 °С до +50 °С, и поставлены на серийное производство под контролем ВП МО РФ в соответствии с ГОСТ РВ 15.301.

НАША СПРАВКА:

Корпорация «Проект-техника» — один из глобальных лидеров по разработке и производству решений в области мобильной инфраструктуры специального назначения.

Основными активами Корпорации являются Инженерный центр, заводы по производству мобильной техники (Шумерлинский завод специализированных автомобилей, Орелтекмаш), Центр сервисных решений, завод по производству электротехники (Проектэлектротехника).

Сложность продукции варьируется от контейнеров, поставляемых для дальнейшей комплектации, до полнофункциональных мобильных сервисных центров, полевых лагерей, полевых медицинских и штабных комплексов со всей необходимой инфраструктурой (жизнеобеспечение, энергетика, связь).

Продукция представлена в 21 стране мира как самостоятельные изделия и комплексы, либо в составе комплексов противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.