EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Команда российской дочки известного международного бренда, уходящего из России, выходит на рынок со своей собственной торговой маркой «КТ Сенсорс»

ООО «КТ Сенсорс»— молодая российская компания, сформированная на базе сплочённого коллектива ООО «Баллуфф» - дочерней компании международной корпорации BALLUFF, прекратившей в 2022-м году работу на российском рынке. Данная команда работает в области промышленной автоматизации уже более пятнадцати  лет в широком спектре отраслей по продвижению, продажам, сервисной и технической поддержке одного из мировых лидеров по контрольно-измерительному оборудованию, машинному зрению, средствам радиочастотной идентификации и средств автоматизации машиностроения.

В штате компании - опытные инженеры, региональные менеджеры в шести городах России. Все сотрудники обладают широкими компетенциями в области подбора, настройки, прикладного применения оборудования, его сертификации и технической поддержки.

В распоряжении команды имеются лабораторная и производственная базы. Компания сотрудничает с сетью российских производителей и интеграторов, а также с рядом ведущих производителей высокотехнологичного оборудования Китая.

Команда «КТ Сенсорс» продолжает техническую, сервисную и другую поддержку продукции BALLUFF, представляет оборудование собственной марки «K&T Sensors», а также является официальным дистрибьютором нескольких ведущих брендов Китая в части приборов для промышленной автоматизации и машинного зрения.

 Спектр представляемой продукции:

  • камеры, контроллеры, системы и всевозможные инструменты в части машинного зрения
  • средства измерения линейных перемещений
  • датчики наличия объекта и конечных положений
  • системы мониторинга состояния оборудования (вибрация, температура, влажность)
  • датчики давления
  • средства и системы радиочастотной идентификации
  • модули ввода-вывода, концентраторы, сопутствующие кабели и разъёмы.

Также ООО «КТ Сенсорс» исполняет гарантийные обязательства по обязательствам ООО «Баллуфф».

 

kts@kt-sensors.ru 

 www.kt-sensors.ru 

 

115419, г. Москва, ул.Орджоникидзе, д. 11,стр. 44,этаж 4


Тел.: +7(800)301- 87-26 Моб. +7(925)864-36-20

 

 

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.