EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

РОССИЙСКИЙ ДИСТРИБЬЮТОР ИНФОРМИРУЕТ: КОМПАНИЯ LSIS МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ

НТЦ Приводная техника, как официальный дистрибьютор компании LSIS, информирует российских потребителей о том, что корейские партнеры приняли решение изменить название фирмы.  Начиная с 25 марта 2020 года компания «LSIS Co. Ltd” носит название «LS ELECTRIC Co. Ltd».

Новое название более точно отражает специфику бизнеса компании, станет более ярким и запоминающимся.


С 20 марта этого года изменилось и доменное имя почтового сервера компании, и всю документацию нужно будет отправлять по новым адресам.

Как официальный дистрибьютор, компания НТЦ Приводная техника будет обязана изменить логотипы, маркировку и прочие атрибуты на своём сайте, в документации и т.д.

В отгрузочных документах наименование производителя будет изменяться в соответствии с сопроводительными документами на ту партию товара, с которой поступило конкретное устройство.

Обновление информации в сертификатах будет произведено к моменту прибытия новой партии, отгруженной с сопроводительными документами от имени «LS ELECTRIC Co. Ltd».

В скором времени сайте НТЦ Приводная техника (https://privod.ru) появится информация о новинках приводной техники производства LS Electric. А для тех, кто любит первым внедрять инновационные продукты, уже предлагается несколько новинок со склада в Москве.

НТЦ Приводная Техника

WWW.PRIVOD.RU

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.