EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

В Ярославле стартовало серийное производство мембранных пневмоприводов МИМ 125

Ярославское предприятие НПО «Регулятор» отгрузило заказчику первый мембранный пневмопривод с диаметром мембраны 125 мм. Изделие  будет работать в составе блока сепараторов на Барсуковском нефтегазовом месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе Западной Сибири.

Начало серийного производства МИМ 125 стало последним этапом в освоении серийного производства линейки мембранных исполнительных механизмов, разработанных НПО «Регулятор». Кроме того, в данную линейку входят также мембранные пневмоприводы диаметром 250, 320, 400 и 500 мм. Рабочая температура окружающей среды для приводов, изготовленных  НПО «Регулятор», имеет широкий диапазон - от +70 до -65˚С. Это обеспечивается специальной формой и составом резиновой смеси, типом армирующей ткани и особой технологией сборки мембраны.  Все модификации МИМ поставляются как потребителям трубопроводной арматуры, так и её производителям.

НАША СПРАВКА:

НПО «Регулятор» – предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности. Его производство расположено в г. Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся производств области. Технологическая оснащенность позволяет предприятию изготавливать самые сложные виды арматуры: регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.