EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Автоматизация логистики: деловая встреча Atlas Chain с транспортниками Татарстана

Руководство цифровой логистической компании Atlas Chain с деловым визитом, организованным Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, посетило Республику Татарстан. В рамках деловой поездки состоялась встреча с начальником управления транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Алексеем Сидоровым. В составе делегации: генеральный директор ООО «Атлас Чейн» Максим Боронин, директор по развитию Мария Лазарева, руководитель направления регионального развития Андрей Лукашин, руководитель специальных проектов компании Айрат Маннанов и директор по развитию MedPoint24 Алексей Киселев.

 Представители компании презентовали комплексный подход к цифровизации транспортировки и логистики: логистическую IT-платформу Atlas Chain и систему MedPoint24 – автоматизированный комплекс, способный проводить массовые медицинские осмотры водителей и персонала круглосуточно и в считанные минуты, исключая влияние на результат осмотра человеческого фактора. Комплексный подход компании позволяет разворачивать цифровую экосистему LaaS (Logistics-as-as-Service), которая призвана повышать эффективность, прозрачность и безопасность на всех этапах цепей поставок и транспортировки. 

 Кроме того, делегация посетила г. Иннополис, где директор департамента по привлечению инвесторов «Иннополис» Дмитрий Житин рассказал о преимуществах размещения предприятия в ОЭЗ «Иннополис» и ознакомил гостей с городом.

 

НАША СПРАВКА:

 Atlas Chain — цифровой логистический провайдер. Компания осуществляет мультимодальные международные и внутрироссийские перевозки и разрабатывает цифровые решения для управления логистикой и транспортировкой. Совокупный объем транспортных средств под управлением Atlas Chain насчитывает 17350 единиц. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.