EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Bosch: сани готовим летом, а специалистов будущего – уже сейчас

«Готовь сани летом» - эту русскую пословицу могли бы избрать своим девизом специалисты немецкой компании Bosch. Конференция «Индустрия 4.0. Подготовка технических специалистов будущего» будет посвящена не теоретическим проблемам, а вполне практическим шагам за временной горизонт.

Индустрия 4.0 быстро и навсегда изменит структуру и объём задач в производстве и логистике, что повлияет на набор компетенций, требуемых от технического персонала всех уровней. Компания Bosch не только является одним из лидеров в сфере диджитализации, но и предлагает учебные системы и дидактические материалы для подготовки и переподготовки специалистов в области Индустрии 4.0. Специалисты компании Bosch и их партнеры представят вам свое видение Индустрии 4.0, тенденции и процесс подготовки технических специалистов согласно новым требованиям рынка, а также проведут демонстрационные сессии по технологиям и решениям в области промышленности и обучения по Индустрии 4.0.

Всё это произойдёт  на конференции компании Bosch «Индустрия 4.0. Подготовка технических специалистов будущего», которая состоится в рамках мероприятий «Российско-германской инициативы по цифровизации» (GRID).

Время проведения:

1 ноября 2018

11:00 – 16:00

Место проведения:

Офис Bosch

г. Химки, Вашутинское шоссе, вл. 24

Подтвердить участие можно, отправив сообщение по электронной почте: did@boschrexroth.ru  

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.