EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Московские промышленные компании представят свою продукцию на ИННОПРОМ. Центральная Азия

Центр «Моспром», подведомственная организация Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, организует участие московских экспортно ориентированных субъектов промышленного сектора в Международной промышленной выставке «Большая промышленная неделя» «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая пройдёт в период с 25 по 27 апреля 2022 года в столице Узбекистана.

В рамках коллективной экспозиции столичные компании представят свою продукцию в различных областях. Это световое оборудование для архитектурного и промышленного освещения, продукция машиностростроительной отрасли, оптические кабели, интерактивные комплексы, сетевые устройства для обеспечения безопасности и многое другое.

На коллективном стенде в мультимедийном формате будет представлена информация о производственных возможностях столичных компаний. Для каждого участника разработано виртуальное пространство с мультимедийным контентом для  показа трёхмерных интерактивных моделей продукции компании. Данный контент посетители смогут посмотреть при помощи VR-очков. Кроме этого, для каждой компании снят и смонтирован  ролик «Технологический тур», который расскажет о предприятии, процессах производства и продукции компании.

На выставочном стенде запланирована организация коммерческой программы, в рамках которой московские компании проведут целый ряд очных встреч с узбекскими партнёрами, заинтересованными в столичной продукции.
В прошлом году АНО «Моспром» уже принимала участие в Международной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане. Тогда столичные компании провели более ста целевых встреч с представителями государственных компаний и бизнеса Узбекистана и продемонстрировали зарубежным покупателям высокотехнологичные решения в области машиностроения и энергетических технологий. Результатом успешных переговоров стали заключённые соглашения о намерениях между московскими и зарубежными партнёрами.

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.