EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

ЭРЕМЕКС приглашает вас в Санкт-Петербург - на «День Радио»

Компания ЭРЕМЕКС – ведущий российский разработчик ПО для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры, возобновляет очные семинары «День Радио ЭРЕМЕКС», посвящённые проблемам проектирования электроники и российской САПР РЭА Delta Design. Первый в этом году «День Радио ЭРЕМЕКС» пройдет 19 мая в Санкт-Петербурге.

На семинар приглашаются представители НИИ, конструкторских бюро, всех предприятий, занятых в сфере проектирования электроники, инженеры-схемотехники и инженеры-конструкторы печатных плат.

ЭРЕМЕКС анонсирует, что будут представлены тенденции развития российского рынка САПР, примеры интеграции отечественных продуктов от ведущих разработчиков. Запланировано участие представителей компаний-партнёров ЭРЕМЕКС – разработчика и интегратора инженерного ПО компании АСКОН и производителя электрорадиоизделий промышленного и специального назначения АО «НПО «ЭРКОН».

Также будут рассмотрены прикладные вопросы, связанные с методами проектирования РЭА и их реализацией в новой версии САПР Delta Design 3.0. Среди интересных новинок будут представлены возможности Delta Design для цифрового моделирования с использованием программируемой логики (ПЛИС), а также анонсирован новый компонент DeltaCAM, который предназначен для верификации и редактирования производственных файлов.

Дополнительно «День Радио ЭРЕМЕКС» традиционно представляет возможность ознакомиться с САПР РЭА Delta Design на демонстрационных терминалах, увидеть, как в ней решаются актуальные задачи отрасли. Также участники семинара смогут получить консультации и рекомендации по внедрению системы на своем предприятии.

Семинар «День Радио ЭРЕМЕКС» проводится 19 мая 2021 г., в г. Санкт-Петербург, отель «Холлидэй-Инн». Для специалистов участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Полная программа семинара и дополнительная информация представлена на сайте ЭРЕМЕКС.

 

НАША СПРАВКА:

ЭРЕМЕКС – российская компания, ведущий разработчик программного обеспечения. Основные продукты ЭРЕМЕКС: система автоматизированного проектирования (САПР) радиоэлектронной аппаратуры Delta Design, семейство операционных систем реального времени (ОСРВ) для встраиваемых систем FX-RTOS. Компания регулярно обновляет и совершенствует свои продукты, созданные с целью оптимизации сроков разработки продукции и снижения производственных издержек заказчика. На любой стадии проекта команда ЭРЕМЕКС готова оказать клиентам оперативную поддержку и обеспечить индивидуальный подход к решению поставленных задач.

Теги

Комментарии
RobertMogma
7 марта 2022 21:30
9  7
<a href="https://gamesell.ru/gkeys/22737">https://gamesell.ru/gkeys/22737</a>
Ronaldedite
6 марта 2022 22:17
9  9
<a href="https://svarog-dom.ru/delivery">https://svarog-dom.ru/delivery</a>
Jamesphexy
24 февраля 2022 12:23
7  7
<a href="https://irongamers.ru/sale/keys/22244?lang=ru-RU&order=price&view=grid">https://irongamers.ru/sale/keys/22244?lang=ru-RU&order=price&view=grid</a>
WalterElony
18 февраля 2022 5:35
10  10
<a href="https://ndscalculator.ru/">Калькулятор НДС онлайн</a>
Davidcal
17 февраля 2022 17:10
12  8
<a href="https://blockchainkz.info/">новости казахстан криптовалюта</a>
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.