EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Лидеры отрасли соберутся на крупнейшей в России выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих

24-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica — самая крупная в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих. Выставка носит статус ведущей выставки электронной отрасли. На ней широко представлены электронные, полупроводниковые, электромеханические, пассивные компоненты, печатные платы и микросхемы, дисплеи, встраиваемые системы и многое другое.

Она охватывает полный цикл производства электроники и традиционно является неизменным местом встречи для лидеров индустрии.

Среди постоянных участников - российские и зарубежные производители и поставщики электроники: АО «Элемент», «Росэлектроника», «Радиант», «Симметрон», «Золотой шар», «Миландр», «Микрон», «Интеграл-Запад», «Протон», Инженерный Центр «Вект», НПО «Энергетическая Электроника», «Томилинский Электронный завод», «МикроЭМ», «Технотех», «А-Контракт»; заводы «Атлант», «Копир», «Элекон», «Электродеталь», «Электросоединитель», «Рикор Электроникс», GS Group и многие другие.

Участие в ExpoElectronica — это возможность расширить географию сбыта продукции и увеличить объемы продаж, встретиться с текущими заказчиками и обрести тысячи новых контактов, провести переговоры прямо на площадке выставки и подискутировать на актуальные темы с коллегами по электронной отрасли, а также продемонстрировать свое продукцию и новые разработки потенциальным покупателям.

Посетители выставки:

  • 92% являются лицами, принимающими решения о закупках;
  • 83% планируют посетить выставки 2022 года;
  • 80% приходят на выставки с целью поиска продукции и услуг для бизнеса и получения отраслевой информации.

Посещение ExpoElectronica — это возможность увидеть разнообразные электронные компоненты, модули и комплектующие, ознакомиться с новинками крупнейших мировых и отечественных производителей в области радио-и микроэлектроники, а также встретиться и обсудить с партнёрами готовые решения, сравнить полученные предложения и выбрать лучшее для своего бизнеса.

Выставка проводится при поддержке Коллегии военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Минпромторга России, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

 

ExpoElectronica 2022 состоится 12–14 апреля 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.