EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

«Передовые Технологии Автоматизации» в Нижнем Новгороде: новые продукты и решения

«ПТА – Нижний Новгород 2021», первая из серии осенних специализированных конференций «Передовые Технологии Автоматизации», состоится 29 сентября 2021 года.

С экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения. Во время кофе-брейков у Вас будет возможность ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами.

Новое в программе

 

  • Fastwel: новинки российской электроники
    для ответственных применений

Fastwel примет участие в конференции «ПТА – Нижний Новгород 2021» с докладом «Fastwel – новинки российской электроники для ответственных применений» и продемонстрирует образцы продукции в демонстрационной зоне. В докладе будут представлены новые модели процессорных модулей, рассмотрены их преимущества и особенности, приведены примеры проектов в рамках программы импортозамещения. Вторая часть доклада будет посвящена семейству модульных ПЛК Fastwel I/O, разработанных специально для жёстких условий эксплуатации, и заказным разработкам.

 

  • Передовые решения для управления и автоматизации
    от участника из Израиля - компании Unitronics

Участник из Израиля – компания Unitronics – представит в рамках конференции передовые решения для управления и автоматизации. Более двадцати лет контроллеры Unitronics используются в России и СНГ. Unitronics предлагает решения, начиная от микро-PLC + HMI для управления простым оборудованием до высокопроизводительных многофункциональных контроллеров с богатым ассортиментом встроенных и удаленных модулей ввода/вывода и различными вариантами коммуникаций, в том числе с поддержкой стратегии «Индустрия 4.0». В рамках конференции акцент будет сделан на едином интегрированном решении PLC и НMI для управления и автоматизации, которое применяется в различных отраслях промышленности.

 

  • И многое другое!..

 

Дата и время проведения:
29 сентября 2021 г.
среда 09.30 — 17.30

Место проведения:
г. Нижний Новгород
Отель «Sheraton Нижний Новгород Кремль»
Театральная площадь, 1
Конференц-зал «Пожарский»

По вопросам участия
обращайтесь:

+7 (495) 234-22-10

 

Получить бесплатный пригласительный билет: https://www.pta-expo.ru/nnovgorod/tickets/

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.