EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

С технологиями ICONICS – в будущее!

Современная программная платформа ICONICS, на базе которой можно интегрировать самые передовые технологии виртуальной, дополненной и смешанной реальностей, 7 августа будет презентована на общедоступном вебинаре.

Компания ICONICS, один из мировых лидеров в области создания программного обеспечения для автоматизированных систем управления процессами на производстве, транспорте, объектах инфраструктуры создаёт новые передовые разработки в сочетании с широким функционалом современных устройств и технологий. Эти инновации обеспечивают заказчикам ICONICS по уровню визуализации и аналитики  просто уникальные возможности.

В рамках предстоящего вебинара Ольга Киселева, бренд-менеджер компании ПРОСОФТ, расскажет об основных характеристиках этих технологий (виртуальной, дополненной, смешанной реальности). Будут рассмотрены варианты интеграции с носимыми современными устройствами, а также - примеры применения в сочетании с промышленным опытом.

В частности, аудитория познакомится с программным обеспечением ICONICS для носимых устройств, которые  предназначены для работы с голографическими изображениями и цифровыми двойниками промышленных объектов.Участие в вебинаре бесплатное, для регистрации необходимо лишь заполнить электронную форму: https://events.webinar.ru/5485407/1322189 или обратиться к организатору Ольге Зыкиной (: zykina@expotronica.ru; тел.: (495) 234-22-26 доб. 22693). Время проведения вебинара: 11:00 – 11:30 (время московское).

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.