EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

«Территория автоматизации» в Воронеже

 

25 марта ПРОСОФТ проведёт вторую региональную конференцию «Территория автоматизации» в Воронеже и познакомит местных специалистов с новинками оборудования и решений для цифровой трансформации производства и АСУ ТП.

Мероприятие соберет инженеров и руководителей подразделений, ответственных за техническое оснащение и цифровизацию различных предприятий, из Воронежа, области и соседних регионов - Белгородской и Липецкой областей.

Конференция откроется обзором решений для транспортных компаний на базе мобильных устройств и встраиваемых компьютеров компании Advantech – одного из крупнейших в мире поставщиков в области промышленной автоматизации. Среди интересных рассматриваемых примеров можно отметить автоматизированные системы управления автомобильным парком и диспетчеризации автотранспорта, информационные системы для пассажирских перевозок, системы навигации для железнодорожного транспорта и другие.

Далее тема будет расширена представлением способов внедрения концепции промышленного интернет вещей (IIoT) на базе современных решений Advantech. Вниманию слушателей будут предложены обзоры беспроводных устройств ввода/вывода для связи с удаленными объектами и новых возможностей программируемых логистических контроллеров (ПЛК) для организации распределенных систем сбора, преобразования, обработки данных и автоматизированного управления. В ходе доклада также будут приведены примеры применения модулей ввода/вывода серии WISE-4000 и популярных ПЛК WISE-5000 для различных производственных задач.

На конференции будут рассмотрены и другие важные вопросы организации составляющих систем для промышленной автоматизации. В фокусе внимания – надежные системы питания, системы хранения для ответственных применений и тяжелых условий эксплуатации, сетевая инфраструктура для индустрии 4.0.

Участники конференции ознакомятся с передовыми технологиями построения систем питания для задач различного масштаба компании CyberPower. Системы питания CyberPower  реализуют дифференцированный подход к распределению энергии в сети в зависимости от уровня приоритета нагрузки на важные объекты, а также поддерживают расширенный функционал мониторинга и управления всей цепочкой ИБП.

Доклад о системах хранения Innodisk раскроет возможности твердотельных накопителей и специализированных модулей оперативной памяти, предназначенных исключительно для промышленных и ответственных применений. Данные устройства обеспечивают надежность и целостность хранящихся данных и увеличивают общую устойчивость систем автоматизированного управления к воздействию внешних факторов.

Завершится конференция презентацией, посвященной промышленному сетевому оборудованию для построения Ethernet-сетей из программы поставок ПРОСОФТ. В ходе выступления будут представлены промышленные сетевые коммутаторы компаний EnterWAN и Advantech, а также новейшие технологии резервирования в сетях связи. Отдельная часть презентации будет посвящена функционалу и возможностям серверов последовательных интерфейсов от компаний Advantech и ORing.

На конференции будет организована демонстрация образцов оборудования, о котором пойдет речь в докладах. Участники смогут подробнее ознакомиться с возможностями представленных новинок и задать специалистам компании ПРОСОФТ все интересующие вопросы.

Дата, время и место проведения конференции: 25 марта 2020 г., 9:30 – 14:30; г. Воронеж, Донбасская ул., д. 12 Б, гостиничный комплекс Hampton by Hilton Voronezh.
Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

 

Воронеж:
Роман Чикин
Тел.: +7(473) 229-52-81;
E-mail: voronezh@regionprof.ru

 

Москва:
Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679;
Е-mail: mushikova@expotronica.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.