EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Ведущий водный форум России ЭКВАТЭК-2018 - «Вода: экология и технология»

Получение и сохранение чистой воды было одной из основных задач цивилизации с древнейших времен. Эта проблема продолжает оставаться весьма актуальной и в XXI веке. Вода необходима человечеству не только для удовлетворения питьевых нужд. Современный мир нуждается еще и в чистой технологической воде, используемой в производственных процессах множества отраслей промышленности, в коммунальном хозяйстве. В решении проблем получения и сохранения чистой воды состоит основная задача ведущего водного форума России ЭКВАТЭК.

На ЭКВАТЭК представлен самый широкий диапазон оборудования и услуг для использования, охраны и восстановления водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и решения других вопросов развития водного сектора.

ЭКВАТЭК представляет собой комплексное мероприятие, основными составляющими которого являются выставка и деловая программа, проходящие параллельно, что позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий и форум, в котором принимают участие ключевые игроки водного сектора.

Значимость форума подтверждаются итогами предыдущего мероприятия, состоявщегося в 2016 году, где свою продукцию и услуги представили 474 компании из 27 стран мира, посетителями стало свыше 10 000 специалистов, а в мероприятиях деловой программы участвовало около 2000 делегатов.

ВЫСТАВКА

На выставке представлены эффективные стратегии развития предприятий отрасли, новые рыночные подходы к управлению предприятиями водного сектора, современные технологии и оборудование для сектора водного и водопроводно-канализационного хозяйства.

Как и в прошлые годы, основными тематическими экспозициями станут:

  • ЭКВАТЭК: широкий круг оборудования и услуг для решения проблем водного сектора;
  • СитиПайп: трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры;
  • NO-DIG Москва–бестраншейные технологии строительства и ремонта трубопроводов;
  • БВ Шоу - бутилирование и бутилированные воды.

К началу 2018 года более 300 компаний уже забронировали около 9 500 кв. м. Несмотря на непростую политическую ситуацию, помимо российских, свои национальные павильоны планируют представить фирмы и организации из Австрии, Германии, Италии, Китая, Чехии, Швейцарии.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА                                                                        

Мероприятия деловой программы ЭКВАТЭК имеют большое значение для выработки позиции профессионального сообщества по наиболее актуальным вопросам развития отрасли, проблемам и перспективам привлечения инвестиций в ВКХ, созданию технических регламентов, технологическим, правовым и экономическим аспектам.    Традиционно события готовятся в сотрудничестве с международными и отечественными ассоциациями, научно-исследовательскими и проектными учреждениями, в их работе принимают участие представители органов власти различных уровней, а докладчиками на мероприятиях выступают ведущие эксперты водной отрасли.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

В 2018 году форум пройдет в павильоне № 1 выставочного центра Крокус Экспо - одного из самых крупных и современных выставочных площадок мира. Высокий статус комплекса подтвержден большим количеством его российских и зарубежных партнеров.

Всю необходимую информацию о мероприятии можно получить на сайте www.ecwatech.ru, по телефону (495) 937 6861 или почте: ecwatech@reedexpo.ru

Приглашаем принять участие в международном водном форуме «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2018 и ждём вас с 25 по 27 сентября 2018 года в Москве!

Теги

Комментарии
MashikfetLy
19 ноября 2021 8:24
10  13
Есть простая работа без вложений для всех, обращаться в телеграм @karabeitm
Massha_Matealt
6 ноября 2021 5:38
9  9
Нужны смелые и ответственные парни для серьезного заработка. Работа не лишена риска, но доход очень высокий. Если интересно, пишите в телеграм @JackHerrer7
Massha_Matealt
5 ноября 2021 15:49
13  8
<b>Ада</b>, Весь день впустую
Massha_Matealt
5 ноября 2021 4:08
10  11
<b>Савелий</b>, И что бы мы обошлись без вашей отличной идеи
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.