EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Выставочная радуга PCVExpo 2018 – синергия семи выставок

PCVExpo 2018 пройдет с 23 по 25 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москвы и предоставит своим посетителям доступ к самым последним достижениям в области насосного оборудования, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Посетив PCVExpo в этом году, Вы сможете ознакомиться и расширить ассортимент насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей в соответствии с рыночным спросом и требованиями ваших заказчиков. Здесь можно найти поставщика  насосного, компрессорного оборудования, а также арматуры для решения ваших производственных задач, изучить технические и эксплуатационные характеристики оборудования как постоянных участников выставки, таких как Bauer Kompressoren, Sotras, Kaeser Kompressoren, Группа ГМС, Gardner Denver, так и новых экспонентов.

В этом году в выставке впервые  примут участие:

  • Компания "АгроИталика", официальный дилер компаний, изготавливающих комплектующие для оборудования, применяемого в различных сферах растениеводства, животноводства, птицеводства и коммунального хозяйства. Компания представит на выставке насосное и дозировочное оборудование.
  • Корейская компания ANA ENG - она специализируется на производстве шаровых кранов и комплектующих.
  • Компания Arta, уже более 50 лет являющаяся лидером на рынке инновационных промышленных клапанов в области химических веществ, нефти и газа, фармацевтических препаратов и продуктов питания.
  • Компания BERG - лидер на рынке промышленного оборудования. Производство винтовых маслонаполненных компрессоров низкого давления, модульных компрессорных станций, оборудования для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.
  • ООО НПФ ДИАТЕХ. Основным направлением фирмы является техническая диагностика различных объектов техносферы с применением новейших технологий и оборудования.
  • Турецкая компания ENKO – производитель компрессоров. Тестовые лаборатории разработки продуктов компании позволяют проводить подробные испытания на этапе проектирования, включая тесты на срок службы (MTBF).
  • АО «Мельинвест». Компания представит на выставке мотор-редукторы Motovario.
  • Компания «МИГ Электро» - системный интегратор и поставщик электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей. Осуществляет поставку и продажу современного электротехнического оборудования и средств промышленной автоматизации с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием, а также кабельно-проводниковой продукции.
  • ООО «Невский инструментальный завод» - научно-производственное предприятие, обладающее уникальными технологиями в области проектирования и изготовления специального режущего инструмента, оснастки и измерительного инструмента, а также в области высокоточной механообработки.
  • «Нержплюсарматура» - современная и динамично развивающаяся компания, работающая на рынке трубопроводной арматуры с 2010 года. Обеспечивает поставку широкого ассортимента запорной трубопроводной арматуры и элементов трубопровода.
  • Промхимтех - поставщик промышленного оборудования для нефтяной, газовой, общей промышленности: насосов, компрессоров, арматуры, КИП.
  • Ростовский компрессорный завод - производитель винтовых и поршневых компрессоров, комплектующих для них, предоставление сервисных услуг.
  • АО «НПО «Сплав» (г.Тула). Производство трубопроводной арматуры: краны шаровые полимерные, затворы дисковые полимерные.
  • Группа компаний «Элком», основанная в 1998 году - один из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, а также эксклюзивный дистрибьютор компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию с 2009 года.

Нетворкинг

Выставка и сопутствующие мероприятия деловой программы – это прекрасная возможность расширить свои бизнес-контакты. Выставку PCVExpo посещают представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Посетители выставки, семинаров и конференций – руководители производственных предприятий, начальники отделов закупок, технические и коммерческие директоры, главные инженеры и главные механики, научные сотрудники, проектировщики, а также представители комплектующих организаций и торговых домов.

Посещая выставку PCVExpo 2018 и участвуя в деловой программе выставки, Вы приобщаетесь к самым последним достижениям в области насосного оборудования, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

С подробной деловой программой выставки PCVExpo, а также каждой из семи проходящих одновременно выставок можно ознакомиться на сайте www.pcvexpo.ru

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.