EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Встать в один ряд с российскими лидерами импортозамещения!

Премия «Приоритет-2018»: окно возможностей закроется 31 августа

Последний день лета станет последним днем приема заявок на участие в главной премии России в сфере импортозамещения «ПРИОРИТЕТ». С 1 сентября прием заявок будет закрыт, и Экспертный и Индустриальный советы премии начнут выявление последних номинантов премии этого года, принимающих участие в конкурсе.

Принять участие в «ПРИОРИТЕТЕ-2018» и получить шанс стать номинантом или победителем в одной из номинаций и категорий премии не просто, а очень просто. Участниками могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – и крупные корпорации, и средние и малые предприятия, и индивидуальные предприниматели, и даже физические лица со своим проектом.

 

Не упустите свой шанс! Подать заявку можно прямо на официальном сайте премии https://prioritetaward.ru/participate Успейте встать в один ряд с лидерами импортозамещения России!

 

Конкурсные мероприятия премии проводятся уже четвертый год подряд. Более ста пятидесяти участников премии и их продуктов стали лауреатами «ПРИОРИТЕТА», получив дипломы  в многочисленных номинациях и категориях премии. Венчающая конкурс торжественная церемония награждения, традиционно проходящая в Конгресс-центре ТПП РФ, каждый год становится главным событием осени в промышленной и бизнес-среде. Награды премии «ПРИОРИТЕТ» для ее лауреатов становятся эффективным маркетинговым инструментом, помогают продвижению импортозамещающих продуктов на новые рынки и успешному позиционированию их производителей.

 

Премию «ПРИОРИТЕТ» активно поддерживают профильные  министерства и ведомства РФ, ТПП РФ, РСПП, ООО «Деловая Россия», ведущие отраслевые ассоциации и союзы. Генеральный информационный партнер премии – главное информационное агентство России ТАСС.

 

 

Наша справка:

Организатор: КГ «Деловая Лига»

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Генеральный партнер: ГМК «Норильский никель»

Официальный партнер: Банк ВТБ(ПАР)

Официальный партнер: Группа ПАО «ММК»

Отраслевой партнер: ПАО «Машиностроительный завод им.Калинина, г.Екатеринбург»

 

Премия «ПРИОРИТЕТ» - это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Ожидается, что в 2018 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» примет участие больше 450 компаний.

Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, «Деловая Россия», ФТС и ФАС России.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.