EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Десять причин выбрать Varvel

Группа Varvel с 1955 года проектирует и производит трансмиссионные системы для различных промышленных применений (таких как упаковка, системы кормления скота и автоматизация и управление доступом) и для инновационных приложений: ветровые турбины и поля фотоэлектрических батарей. Линейка продукции Varvel, разработанная для обеспечения гибкости применения  и взаимозаменяемости с другими ведущими редукторами, а также для упрощения монтажа и сокращения времени выполнения заказа, позволяет компании предлагать индивидуальные решения для силовой передачи  пользователям редукторов в различных отраслях. Перечислим десять причин для выбора продукции компании Varvel:

Сделано в Италии

  • ИТАЛЬЯНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО > Продукция Varvel полностью разработана и изготовлена в Италии на заводе в Вальсаможжа (Болонья).
  • КОРОТКАЯ ЦЕПОЧКА ПОСТАВОК > Поставщики Varvel базируются в Италии и расположены в основном в том же регионе, что и завод Varvel. Короткая и гибкая цепочка поставок означает возможность прямого контроля деятельности, устраняя риски, связанные с большими расстояниями. Это ключевой фактор в сегодняшнем особенно нестабильном глобальном сценарии. Непрерывность и надёжность поставок позволяет избежать перерывов в производстве и/или дорогостоящих простоев.
  • ИСТОРИЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩАЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС > В 2021 году бренд Varvel был назван "Исторической торговой маркой, представляющей национальный интерес". Только компании, которые работают с товарным знаком, зарегистрированным в Италии, не менее пятидесяти лет, или использовавшие этот бренд для своей продукции в течение того же времени, имеют право на это звание.

Модульность

  • СБОРОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ  > Весь ассортимент продукции Varvel построен по принципу модульных сборочных комплектов. В пределах каждого типоразмера можно легко подобрать комплекты для создания различных редукторов с различными передаточными числами и впечатляющим выбором выходных сигналов (валов) и входных сигналов (типоразмеров двигателей).
  • ЭКОНОМИЯ ДЛЯ КОНЕЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ > Простота поиска комплектов на рынке через дистрибьюторскую сеть и простые операции по техническому обслуживанию обеспечивают экономию затрат для конечных потребителей.
  • ЭКОНОМИЯ ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ > Модульная система Varvel означает, что дистрибьюторы могут инвестировать меньше средств для обеспечения эквивалентного количества комбинаций, в частности, на 50-60% меньше, чем немодульные решения, представленные на рынке.
  • ЭЛАСТИЧНАЯ МУФТА VARVEL > Система соединения эластичной муфты Varvel между коробкой передач и двигателем представляет собой гибкое решение, альтернативное ключевой муфте. Более ста типов фланцев двигателя можно использовать для сопряжения различных типов двигателей (IEC, NEMA, бесщёточных, шаговых) на одном редукторе, просто изменив фланец крепления двигателя и не увеличивая общий размер двигателя-редуктора. Прокладка расположена на корпусе, а не на фланце двигателя, поэтому двигатель можно заменить, даже если редуктор уже установлен на машине.

Прикладные исследования

  • КАСТОМИЗАЦИЯ > Varvel разрабатывает индивидуальные решения в дополнение к каталогу стандартных модульных продуктов. Около 20% коробок передач Varvel изготавливаются на заказ первого уровня (фланцы, валы, муфты и т.д.). 7% коробок передач Varvel разрабатываются совместно с заказчиками.
  • ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ > Благодаря собственному отделу исследований и разработок Varvel гарантирует широкие возможности настройки и всестороннюю поддержку всех продуктов.
  • БОЛЬШИЕ ИЛИ МАЛЫЕ ПАРТИИ > Команда Varvel всегда готова удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов как в больших объёмах производства, так и в небольших партиях.

Дополнительная информация - на сайте www.varvel.com

 

Предыдущие статьи о продукции компании Varvel: 

 

Кастомизация червячных редукторов

Червячные редукторы для систем слежения фотоэлектрических солнечных батарей

      Индивидуальные решения Varvel для работы оборудования при низкой температуре

            Червячные и коаксиальные редукторы Varvel для кондитерского оборудования

ЭЛАСТИЧНАЯ МУФТА VARVEL ДЛЯ РЕДУКТОРОВ – РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАС

VARsize - онлайн-инструменты Varvel для выбора и настройки вашего редуктора

Varvel расширяет сферы обслуживания благодаря модульным квадратным фланцам

                                     Редукторы VARVEL в химической и фармацевтической промышленности

VARVEL - "ИСТОРИЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА НАЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА"

Varvel расширяет сферы обслуживания благодаря модульным квадратным фланцам

Соосно-цилиндрические мотор-редукторы VARVEL

Цилиндро-конические редукторы и мотор-редукторы VARVEL

Редукторы Varvel повысят производительность вашего оборудования

Какая качественная защита поверхности возможна на редукторах VARVEL?

 

 

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.