EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал
ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ
  • ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ
  • ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ
  • ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ
  • ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ
  • ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ

ОТКРЫТИЕ СБОРОЧНО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» В ХАБАРОВСКЕ

Инвестиции в будущее

В Хабаровске открылся первый на Дальнем Востоке сборочно-сервисный центр компании SEW-EURODRIVE (СЕВ-ЕВРОДРАЙФ) — всемирно известного концерна, производящего мотор-редукторы, электрические двигатели и преобразователи частоты для различных отраслей промышленности.

SEW-EURODRIVE — немецкая компания, за свою более чем 80-летнюю историю прошедшая путь от локального семейного предприятия по производству электродвигателей до одной из лидирующих мировых корпораций в области электроприводной техники с годовым оборотом более 2 миллиардов Евро и патентами на многие собственные изобретения.

Поздравить руководство хабаровского филиала приехали лично владелец компании Юрген Бликле и генеральный директор российского филиала в Санкт-Петербурге Владимир Золотарев. Гостей ждали праздничная программа, угощения и знакомство с возможностями второго в России сборочно-сервисного центра современного приводного оборудования.

Основа развития

Благодаря своему выгодному географическому и транспортному расположению и богатому экономическому потенциалу, Хабаровск с 2013 года был объявлен территорией опережающего развития. Президентской программой заложено создание благоприятного инвестиционного климата, комфортных условий развития крупного и среднего бизнеса, промышленности, в том числе в сферах добычи и переработки природных ресурсов, производства строительных материалов, техники и многих других. Благодаря этому здесь открываются новые предприятия, создавая конкурентную среду уже существующим, и ориентированные как на внутренний, так и на внешний рынок.

Конкурентные преимущества

Чтобы поддерживать высокий уровень оперативности и качества производимой продукции, теперь, как никогда, актуально оснащение производства максимально эффективным и экономичным современным оборудованием, позволяющим увеличить скорость производства, снизив при этом расход материалов и вероятность простоя из-за отказов.

Инновационные разработки, надёжные продукты, традиции качества и сервис SEW-EURODRIVE предлагает «из одних рук» и ежедневно демонстрирует это нашим потребителям.

Фирма поставляет как отдельные компоненты, так и комплектные приводы с полным набором дополнительного оборудования и аксессуаров.

В ассортимент продукции SEW-EURODRIVE входят: асинхронные электродвигатели, редукторы, мотор — редукторы, преобразователи частоты, индустриальные редукторы, сервоприводы, приводы для децентрализованного монтажа, контроллеры для управления приводом и операторские панели.

Фирма обеспечивает поставку запасных частей, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» с 1993 года поставляет продукцию SEW-EURODRIVE на российский рынок. За этот длительный срок создана команда профессионалов, готовых к решению самых сложных задач в области электропривода.

С 2003 года в Санкт-Петербурге работает сборочно-сервисный центр, который максимально быстро поставляет готовые изделия и запасные части, а также обеспечивает оперативный и качественный ремонт всей номенклатуры изделий SEWEURODRIVE.

11 сентября 2017 года «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» открыла в Хабаровске не только восьмой в стране торговый и технический офис, но и второй в России сборочно-сервисный центр, задача которого —сборка, сервисное обслуживание и ремонт оборудования. Это позволит заказчикам, в какой точке Дальнего Востока бы они ни находились — Якутия, Колыма, Чукотка, Сахалин, Приморье и другие, получать современное оборудование в кратчайшие сроки.

Думать глобально, действовать локальною

Богатый ассортимент продукции, высокое качество, короткие сроки поставки и сервис по всему миру делают SEW-EURODRIVE идеальным партнером для предприятий, применяющих приводные системы различного назначения. Производство и сервис в России позволяет нам успешно участвовать в проектах по импортозамещению. А современные средства технической поддержки и онлайн-сервисы делают выбор изделий максимально достоверными и комфортными.

«СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» — это гарантированное качество мирового уровня, стабильность и экономичность, что в масштабах промышленного или добывающего предприятия дает весомые преимущества. Его филиалы за 20 лет открыты во всех ключевых городах страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тольятти, Екатеринбурге, Перми, Иркутске, а с сентября этого года и в Хабаровске.

АО «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ»

www.sew-eurodrive.ru

Сервисно-монтажные центры,

отделы продаж:

Санкт-Петербург:

Тел.: (812) 333 25 22,

Факс (812) 333 25 23,

E-mail: sew@sew-eurodrive.ru

Хабаровск:

Тел.: (4212) 400 977

Факс: (4212) 400 977

E-mail: kso@sew-eurodrive.ru

Технические офисы:

Екатеринбург:

Тел.: (343) 310 39 77,

Факс: (343) 310 39 78,

E-mail: eso@sew-eurodrive.ru

Иркутск:

Тел.: (3952) 25 58 80,

Факс (3952) 25 58 81,

E-mail: iso@sew-eurodrive.ru

Москва:

Тел.: (495) 933 70 90,

Факс: (495) 933 70 94,

E-mail: mso@sew-eurodrive.ru

Новосибирск:

Тел.: (383) 335 02 00,

Факс: (383) 346 25 44,

E-mail: nso@sew-eurodrive.ru

Пермь:

Тел.: (342) 221 94 94,

Факс: (342) 221 94 44,

E-mail: pso@sew-eurodrive.ru

Тольятти:

Тел.: (8482) 71 05 29,

Факс: (8482) 71 05 90,

E-mail: tso@sew-eurodrive.ru 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.