EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Цилиндро-конические редукторы и мотор-редукторы VARVEL

Цилиндро-конические редукторы и мотор-редукторы являются важным продуктом для множества самых разнообразных промышленных применений и одним из самых популярных решений, когда требуется высокий крутящий момент и бесшумная работа.

Корпус, изготовленный  из алюминия или чугуна, шестерни, закалённые с цементацией, профиль зуба шлифованный, смазка синтетическая long-life - всё это увеличивает межсервисный интервал и снижает риск неисправности.

Для цилиндро-конических мотор-редукторов обычно используют двигатели переменного тока, изготовленные по IEC или Nema стандарту, но всё более востребованными становятся и конфигурации с сервомоторами.

Высокая мощность и проверенная надёжность, особенно в тяжёлых условиях эксплуатации, способствуют использованию цилиндро-конических редукторов и мотор-редукторов в самых разных отраслях, транспортных системах, в упаковке и как привод конвейера.

Со временем конструкция цилиндро-конических редукторов эволюционировала в модульную систему для удовлетворения множества потребностей и задач промышленности в различных производственных секторах.

Эта  позволяет сконфигурировать и откалибровать цилиндро-конические редукторы и мотор-редукторы в соответствии с отраслевыми потребностями применения.

Линейка цилиндро-конических редукторов и мотор-редукторов VARVEL

VARVEL является международным эталоном в области проектирования и производства цилиндро-конических редукторов и мотор-редукторов, обладающих широким спектром решений, отвечающих самым разнообразным потребностям.

Цилиндро-конические редукторы Varvel включают в себя:

  • Серия RO: Трёхступенчатые редукторы с перпендикулярным положением валов, которые отличаются высокой эффективностью и модульной конструкцией. Доступны шесть типоразмеров с максимальной выходной мощностью 40,3 кВт/54,0 л.с. и максимальным крутящим моментом 3360 Нм/29740 фунтов.
  • Серия RO2: Двухступенчатые редукторы с перпендикулярным положением валов, характеризующиеся высокой эффективностью и цельным корпусом, обеспечивающим высокую жёсткость на кручение, устойчивость к нагрузкам и низкий люфт. Доступны четыре типоразмера для максимальной мощности 12 кВт/16 л.с. и максимального выходного крутящего момента 550 Нм/4870 фунтов.
  • Серия RV: Трёхступенчатые редукторы с ортогональным положением валов, которые, как и серия RO, славятся своей высокой эффективностью и модульной конструкцией. Они имеют шесть различных размеров с максимальной выходной мощностью 40,3 кВт/54,0 л.с. и максимальным крутящим моментом, эквивалентным 3360 Нм/29740 фунтов.

О ГРУППЕ VARVEL

Группа VARVEL с 1955 года проектирует и производит трансмиссионные системы для различных промышленных применений (таких как упаковка, системы кормления скота и автоматизация и управление доступом) и для инновационных приложений: ветровые турбины и поля фотоэлектрических батарей.

С непревзойденным опытом, накопленным более чем за шестьдесят лет деятельности, производственной мощностью более 500 000 редукторов в год и оборотом около 50 миллионов евро, VARVEL предлагает клиентам широкий спектр стандартных продуктов и пользовательских решений для конкретных применений.

Вся номенклатура изделий спроектирована и изготовлена в г.Креспеллано, (в северной Италии, недалеко от г. Болоньи), где находится штаб-квартира VARVEL.

Компания экспортирует 70% продукции через две дочерние компании (в США и в Индии) и через глобальную сеть, включающую более ста коммерческих партнеров.

Линейка продукции VARVEL, разработанная для обеспечения гибкости применения  и взаимозаменяемости с другими ведущими редукторами, а также для упрощения монтажа и сокращения времени выполнения заказа, позволяет компании предлагать индивидуальные решения для силовой передачи  пользователям редукторов в различных отраслях.

 

Дополнительная информация - на сайте www.varvel.com

Предыдущие статьи о продукции компании Varvel: 

Кастомизация червячных редукторов

Червячные редукторы для систем слежения фотоэлектрических солнечных батарей

      Индивидуальные решения Varvel для работы оборудования при низкой температуре

            Червячные и коаксиальные редукторы Varvel для кондитерского оборудования

ЭЛАСТИЧНАЯ МУФТА VARVEL ДЛЯ РЕДУКТОРОВ – РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАС

VARsize - онлайн-инструменты Varvel для выбора и настройки вашего редуктора

Varvel расширяет сферы обслуживания благодаря модульным квадратным фланцам

Теги

Комментарии
Charley
14 февраля 2022 3:26
12  13
I loved as much as you will receive carried out right here.
The sketch is tasteful, your authored material
stylish. nonetheless, you command get bought an nervousness over that you wish be delivering the
following. unwell unquestionably come further formerly again since exactly the same nearly very often inside case
you shield this hike. สล็อตเบทฟิก
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.