EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

В ФОКУСЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — ПОЛНОФОРМАТНАЯ ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Фокус деятельности компании Промышленная Группа «Приводная Техника» направлен на полноформатную поддержку своих клиентов, начиная от поставки комплектующих и заканчивая реализацией комплексных проектов. Линейка оборудования постоянно обновляется в соответствии с потребностями рынка. С января 2017 года для заказа доступен ряд разнообразных технологических решений для бурильного, морского, энергетического и прочего оборудования.

В линейке представлена гамма грузоподъемных механизмов для алюминиевой промышленности, которые могут выдерживать нагрузку до 40 тонн. Все компоненты изготовлены в соответствии с современными требованиями контроля качества. Они имеют высокое качество в результате внедрения современных методов производства. Стоимость обслуживания подъемников снижена до минимума, которая сохраняется даже при использовании в средах с чрезвычайно большим количеством пыли оксида алюминия. Наши домкраты имеют прочную конструкцию, которая компенсирует радиальные нагрузки и пригодна для тяжелых условий эксплуатации.

Промышленная Группа «Приводная Техника» является идеальным партнером, когда вам нужны индивидуальные проектные решения. Мы используем передовые программные средства для расчетов и проектирования, чтобы точно удовлетворить потребности наших клиентов.

У нас есть прочные отношения с известными производителями компонентов, которые позволяют нам реализовывать самые сложные задачи.

Александр Борисов,

Промышленная Группа «Приводная Техника»

109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42,корп. 13, Технополис «Москва»

Тел.: +7 (495) 786-21-00/Факс: +7 (495)786-21-01/E-mail: reducer@privod.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.