EN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АКВАТЕРМ ПРЕДСТАВИТ ВЕСЬ СПЕКТР ОТРАСЛЕВЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

9-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquaflame by Aquatherm Moscow состоится 4-7 февраля 2025 года, в МВЦ «Крокус Экспо».

Это самая крупная выставка в России, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций из всех регионов РФ:

  • 94% посетителей влияют на решения о закупках
  • 59% не посещают другие выставки схожей тематики
  • 34% — новые посетители.

Выставка Aquaflame by Aquatherm Moscow – уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка. На выставку приходят уже заинтересованные представители компаний, поэтому переговоры с ними проходят результативнее. Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, государственные структуры. В рамках  выставки установить контакты с ними проще, а позитивная атмосфера способствует общению.

Нестерова Наталья, руководитель направления рекламы и PR, UNIPUMP: «Уже не первый год выставка собирает рекордное количество посетителей. Если говорить о фактических показателях, для нас это — это сотни качественных анкет, среди которых наиболее релевантная аудитория: оптовые компании, розничные сетевые компании, буровые компании и монтажные организации, профильные магазины инженерной сантехники. Отдельно стоит отметить полезный опыт по взаимодействию с представителями международных заводов на выставке. Ощутимо больше клиентов стало из стран СНГ, в частности Казахстана, Узбекистана, Армении, больше клиентов прилетает с Дальнего Востока, традиционно подавляющее большинство посетителей - с Поволжья и Центральной России, есть новые уральские и сибирские контакты. Имиджевая составляющая, новые клиенты, поиск новых поставщиков – это, безусловно, те задачи, которые мы с успехом решаем на данной выставке».

Aquapolis, CNP, Haier, Rifar, Zota, Forte, Pro Aqua, Valfex, Wilo, Маркопул, Рехау, Русклимат и многие другие российские и зарубежные компании подтвердили своё участие в Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025.  

Приглашаем специалистов оценить продукцию отраслевых лидеров и получить консультации прямо на площадке выставки.

Деловая программа

Выставку Aquaflame by Aquatherm Moscow традиционно сопровождает насыщенная деловая программа. Эксперты и лидеры мнений представляют актуальную отраслевую информацию, тенденции развития систем отопления, водоснабжения и бассейнов, делятся опытом реализации нестандартных проектов с применением систем инженерного оборудования последнего поколения.

Деловая программа составлена при экспертной и информационной поддержке партнёров: АПРО, НП «АВОК», ЕВРАРОС, HeatClub, С.О.К., Ассоциация водных компаний, BANBAS.RU, НАВВ, Институт пассивного дома, ГИГО, канал «Тепло-вода», канал «Штуки из труб», Академия ОВКЭС.

 

Источник: https://aquaflame-expo.ru/ru/about/

 

 

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.