EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

СКОРО! САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРАЗДНИК В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ: CTT EXPO – 25 ЛЕТ!

27-30 мая 2025 года в Крокус Экспо состоится юбилейная, 25-я выставка строительной техники и технологий СТТ Expo, которая собирает представителей всех регионов России один раз в год на самой большой площадке в Москве. Команда организаторов SIGMA EXPO GROUP готовит много сюрпризов и интересных мероприятий как для экспонентов, так и для посетителей, что привлечёт особое внимание со стороны всего профессионального сообщества. Это будет грандиозно и приобретёт формат большого бизнес-праздника.

Выставка 2024 года в очередной раз продемонстрировала высокие показатели. В юбилейном году организаторы поставили перед собой ещё более высокие цели. Одна из главных задач – увеличить долю посетителей из регионов России, представляющих целевой бизнес. При этом в планах - увеличить общее количество посетителей СТТ Expo 2025 до 75 000+ человек.
Кроме того, сама экспозиция расширена как за счёт увеличения площади стендов, занимаемых постоянными участниками выставки, так и за счёт роста числа новых экспонентов.
Среди экспонентов - компании-лидеры отрасли: SANY, LIUGONG, XCMG, ZOOMLION, ЧЕТРА, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG, ЛОНМАДИ, КВИНТМАДИ, РУСБИЗНЕСАВТО, ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, БИГЦЕНТР, ТРАНСМЕХСЕРВИС, ТРАКРЕСУРС-РЕГИОН, ЧЗСА, XGMA, SUNWARD, ELKON, МЕКА, ЗЗБО, КАРЬЕРНЫЙ КЛУБ, FABO, E-MAK и многие другие.
Продолжена концепция синергии EXPO вместе с выставками COMvexCTO Expo и Logistika Expo. 94% экспонентов отмечают эффективность и уникальное преимущество данного формата для привлечения новых клиентов.
В юбилейном событии также пройдут все сопутствующие бизнесу отрасли мероприятия: деловые программы, конкурс «Инновации в строительной технике в России», демошоу, презентации новых моделей, которые в скором времени будут работать на стройках России.
Генеральным информационным партнёром выступает СТТ Digest – современная версия журнала "Строительная Техника и Технологии/СТТ", авторитетного информационно-аналитического издания России, достоверно и профессионально освещающего строительную технику, оборудование и технологии начиная с 1999 года.

Символ юбилейной выставки
Фундамент CTT Expo – это участники и посетители, именно они являются движущей силой строительной отрасли. Поэтому им был предоставлен выбор символа юбилейной выставки CTT Expo из трех вариантов: Крановщица Белкина, Трансформер Киберстрой и Бригадир Бобрович. Победу с максимальным отрывом голосов одержал Бригадир Бобрович. Теперь этот символ будет сопровождать выставку, олицетворяя трудолюбие и результативность в строительстве.

До встречи на самом масштабном отраслевом событии № 1 в России с 27 по 30 мая 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо»!

Источник: https://ctt-expo.ru/press-release-10-2024?utm_source=UniSender&utm_medium=email&utm_campaign=Press+release&utm_term=07November

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.