EN

«Агропродмаш»: стратегические вызовы АПК, новые задачи и новые решения

Международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2022 благодаря усилиям её организаторов станет масштабным и насыщенным мероприятием. Она состоится 10-14 октября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах № 2, 3, 7, 8«Форум». «Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Выставка на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

АГРОПРОДМАШ – идеальный инструмент для развития бизнеса, поскольку на нём традиционно представляются:

  • лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания;
  • прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности;
  • инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки;
  • экологически безопасные безотходные технологии;
  • новейшее программное обеспечение.

В 2022 году в пищевой отрасли произошли изменения, наметились новые направления развития. Поэтому в центре внимания мероприятия – вопросы импортозамещения и оптимизации расходов. Участников и посетителей ждёт разнообразная и насыщенная деловая программа. Одним из центральных её событий станет Всероссийский форум «Стратегические вызовы АПК: антикризисные решения, альтернативная логистика, сырье и ингредиенты».

В октябре мы увидим очень интересную экспозицию. Выставка представит как продукцию известных мировых брендов, так и целого ряда новых отечественных и иностранных компаний. Российские производители встретятся на выставке с потребителями пищевого оборудования не только с целью успешной его реализации, но и совместного решения насущных задач по его совершенствованию.

Зарегистрироваться и получить билет:

https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.