EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

О нас

Дорогие читатели и партнёры!

Мы рады приветствовать Вас в нашем новом электронном доме!

Газета «Новости Приводной Техники», восемнадцать лет издававшаяся в типографском  варианте, в 2018-м году передала  эстафетную палочку  порталу PRIVOD.NEWS.

Весь накопленный опыт сотрудничества с ведущими мировыми и российскими производителями и обширная (свыше 20000 адресатов) именная подписная база перешли в наследство нашему новому ресурсу.

Наше кредо остаётся неизменным – это профессионализм и оперативность информационного обеспечения читателей, ориентация на потребителей, производителей и проектировщиков.

Тематические рамки портала лаконичны – это новости приводной техники и промышленной автоматизации. Содержание нашего ресурса - это статьи, посвященные техническим новинкам и опыту их применения в промышленности, аналитические обзоры рынка оборудования, новости с выставок, информация о специализированных учебных центрах, о конференциях и семинарах.

В числе наших якорных партнёров по-прежнему: SEW-Eurodrive, ЭсЭмСи Пневматик, Фесто РФ, АББ, Грундфос, Mitsubishi Electric, Siemens, КТР Приводная Техника, Данфосс и многие другие российские и зарубежные компании.

Главный редактор
Татьяна Мартюшева

21 год мы рассказываем о новинках мира приводной техники

Предлагаем Вашей компании активно использовать нашу новую площадку, размещая на  ресурсе новостные материалы и обзорные статьи, баннерную и видеорекламу.

Мы надеемся, что благодаря и вашему активному участию, портал PRIVOD.NEWS,  посвящённый многообразному миру приводной техники и автоматизированных систем, станет для потребителей надёжным источником профессиональной информации.                                                                                                     

Мы рады продолжить наше общение и сотрудничество на обновлённой площадке!

Прямой контакт с редакцией: + 7 (495) 384-71-42, моб. + 7 (903) 961-82-64 факс: +7 (495) 786-21-01, editor@privod.news