EN

ЭРЕМЕКС на форуме «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса–2019»

С 9 по 11 апреля компания ЭРЕМЕКС в качестве активного участника Консорциума «РазвИТие» представит свои программные решения на форуме «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса–2019».

Этой весной в Екатеринбурге при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, Министерства промышленности и торговли России, Министерства обороны России, ФСБ России, ФСТЭК России, Росстандарта и Правительства Свердловской области состоится VIII ежегодный Форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса — 2019». Мероприятие уже зарекомендовало себя как эффективная площадка для обсуждения и анализа актуальных отраслевых вопросов, разработки путей развития цифровых решений для предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Консорциум «РазвИТие» поддерживает форум в качестве генерального партнера: на мероприятии специалисты компаний-членов консорциума поделятся опытом и результатами совместной разработки ИТ-решений, а предприятия-заказчики представят итоги уже реализованных проектов.

ЭРЕМЕКС в партнерстве с Консорциумом представит наработки в области создания тяжелого PLM-комплекса на базе решений отечественных разработчиков инженерного ПО. Евгений Корнильев, заместитель директора по развитию компании, выступит в секции № 2 «Цифровое производство на предприятиях ОПК» с докладом «Решение Консорциума «РазвИТие» для проектирования радиоэлектронной аппаратуры. САПР электроники Delta Design как неотъемлемая часть PLM-комплекса».

В течение всех дней работы Форума участники смогут посетить стенд «РазвИТие» в общей экспозиции и увидеть систему Delta Design в действии.

Напомним, что Консорциум разработчиков инженерного программного обеспечения «РазвИТие» — это независимое объединение российских ИТ-компаний АСКОН, НТЦ «АПМ», ADEM, ТЕСИС и ЭРЕМЕКС. Консорциум начал работать в 2015 году и ставит целью создание на базе существующих разработок единого сквозного мультивендорного российского PLM-решения. На сегодняшний день PLM-комплекс консорциума позволяет создавать головные изделия средней сложности, узлы и агрегаты изделий высшей категории сложности, а также автоматизировать вспомогательное производство и технологическую подготовку производства.

Дата, время и место проведения Форума: 9-11 апреля 2019 г., 9:00 – 18:00, г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Экспо Бульвар, д. 2.
Посмотреть на карте

Регистрация на Форум:

https://итопк.рф/registratsiya

Tags

Comments
Only authorized usered can add comments.