EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Почему вашему выставочному стенду нужен цифровой двойник?

Реальные мероприятия и выставки по всему миру наконец-то вернулись в полном объёме на круги своя, позволяя людям снова «вживую» познакомиться с продуктами и технологиями. Успешные виртуальные мероприятия, проведённые за последние два года, также оказались популярными, а удобство онлайн-доступа обеспечивает широкую глобальную аудиторию. Теперь мы можем получить лучшее из обоих вариантов, используя такой сервис, как V-Ex Digital Twin. Создание недорогой цифровой копии физического выставочного стенда для максимального увеличения числа посетителей любой популярной выставки или выставки - это простой шаг.

Цифровой двойник любого физического выставочного стенда, места презентации продукта или демонстрационного зала может повысить доступность информации для вашей аудитории и способствовать её разнообразию.

Идеальный онлайн-дубликат вашего выставочного стенда или места проведения будет использовать весь дизайн, контент и маркетинговые материалы, которые вы уже создали для физической версии, - для создания постоянного цифрового присутствия с минимальными дополнительными затратами (стоимость цифрового выставочного стенда-двойника обычно составляет около десяти процентов от стоимости, вложенной в физическую версию). Во время выставки или мероприятия его можно использовать для одновременного "гибридного" взаимодействия, когда удалённые посетители могут взаимодействовать с вашим контентом в реальном времени и общаться с вашими торговыми представителями.

Для экспонента цифровой двойник выставочного стенда предоставляет прекрасную возможность продлить период участия в мероприятии. Многие предварительно зарегистрированные посетители на живое мероприятие часто не могут присутствовать в намеченный день, например, на большинстве выставок B2B посещаемость составляет 50-60% по сравнению с количеством  предварительно  зарегистрировавшихся предполагаемых посетителей. 

Работая с организатором выставки и получив от него соответствующую информацию, вы имеете возможность предоставить вашу цифровую версию стенда тем зарегистрированным пользователям, которые не посетили выставку, и найти таким образом проверенных потенциальных клиентов.

Виртуальная платформа V-Ex включает в себя регистрацию посетителей, статистику в реальном времени и анализ пользователей, а также - простую систему управления контентом (CMS), которая позволяет вам обновлять облик и содержание своего цифрового двойника в течение всего года.

Такие компании, как V-Ex, уже более десяти лет создают чисто виртуальные выставочные стенды и цифровые двойники физических конструкций, поэтому процесс заказа и создания такого стенда  прост и удобен.

Создав цифрового двойника, вы можете встроить его в свой веб-сайт или разместить на отдельной веб-странице. Посетители могут получить доступ к нему из любого текущего веб-браузера без необходимости загружать какое-либо программное обеспечение.

 

НАША СПРАВКА

V-Ex уже более десяти лет является признанным поставщиком виртуальных мероприятий и цифровых услуг. Компания владеет и управляет онлайн-платформой, обладая  непревзойдённым цифровым опытом, от крупномасштабных мероприятий, конференций поставщиков и выставок до среды продаж и обучения. Команда организаторов мероприятий работает с отделом 3D-дизайна и разработки над созданием потрясающих визуальных объектов, которые предоставляют как новые, так и постоянные проекты неограниченной аудитории по всему миру.

 

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.