EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

K&T SENSORS: МАГНИТОСТРИКЦИОННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ KTSL ВНЕСЕНЫ В РЕЕСТР СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ

11 сентября 2023 года приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 1856 утверждено описание типа средств измерений на всю линейку магнитострикционных преобразователей линейных перемещений серии KTSL российской торговой марки K&T Sensors (Регистрационный № 89958-23).

В описание типа включены 23 серии, в том числе - и во взрывобезопасном и искробезопасном исполнениях.
Приборы обеспечены всей документацией на русском языке, при необходимости (по заказу) могут поставляться с первичной поверкой.


Подробнее  - в разделе "Средства измерений линейных перемещений"

Описание типа как средств измерений на магнитострикционные преобразователи линейных перемещений KTSL

Методика поверки магнитострикционных преобразователей KTSL

Подробный каталог KTSL

Сайт: https://kt-sensors.ru/

Наша справка:

Компания ООО «КТ Сенсорс» образована на базе коллектива дочерней компании мирового технологического лидера в производстве широкого спектра средств автоматизации для производств – фирмы BALLUFF, и имеет опыт работы с 1999 года.

Для организации поддержки пользователей продукции BALLUFF компания ООО «КТ Сенсорс» сохранила склад, возможности поставки оригинальной продукции ушедшего с рынка производителя и получила эксклюзивное право на гарантийную, сервисную и техническую поддержку продукции BALLUFF на территории России.

При этом ООО «КТ Сенсорс» развивает собственный бренд «K&T Sensors», поставляя промышленные датчики, компоненты и решения по автоматизации под этой маркой в тесном прямом сотрудничестве с лидерами китайского рынка в части производства магнитострикционных датчиков линейных перемещений, всевозможных индуктивных, оптических, ёмкостных, резистивных и лазерных сенсоров, датчиков положения, средств сбора и передачи данных по цифровым протоколам IO-Link, ProfiBus, ProfiNet, CANopen, EtherCAT, ModBus, CCLink, SSI и др., средств конвертации сигналов из одних протоколов в другие, средств радиочастотной идентификации RFID, контроллеров, систем чтения кодов и машинного зрения.

Особое внимание компания уделяет сертификации, документации на русском языке, гарантийной и технической поддержке клиентов.

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.