EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Русэлпром представляет на ИННОПРОМ-2023 технические решения для транспортной отрасли

Концерн Русэлпром - участник Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая открылась сегодня и пройдёт в Екатеринбурге с 10-13 июля 2023 года. Участники ИННОПРОМ - крупнейшие компании России и Белоруссии, производители передовых образцов техники, оснащённых системами электродвижения производства Русэлпром. Среди них карьерные самосвалы ОАО «БЕЛАЗ» и трактор Беларусь 3023 ОАО «Минский тракторный завод».

На стенде 1А1 павильона 1 выставочной экспозиции эксперты Русэлпром представляют целую гамму систем электродвижения практически для всех видов промышленного транспорта: карьерной и сельскохозяйственной техники, железнодорожного и городского общественного транспорта. Сегодня в продуктовой линейке концерна представлены электродвигатели, генераторы, системы управления и системы мониторинга для всех видов транспорта.

«Совместно с нашими заказчиками концерн внедряет современные системы электродвижения на транспорте – основным результатом является повышение эффективности управления такими активами у предприятий-заказчиков, – отметил управляющий директор ООО «Русэлпром. Электрические Машины» Родион Сурков. – Замена традиционных механических трансмиссий и систем управления на наши продукты дает значимую экономию топлива и расходных материалов, возможность осуществлять удаленный мониторинг использования техники, получать информацию о загрузке оборудования, характере его работы, степени износа, количестве ремонтов и простоев - всё, что необходимо для принятия точных управленческих решений. Кроме того, мы улучшаем качество и условия труда сотрудников компаний, эксплуатирующих транспортные средства с нашей системой электродвижения и обеспечиваем безопасную работу во вредных условиях труда за счёт внедрения автопилотирования».

Управляющий директор компании подчеркнул, что в Русэлпром создана так называемая система «одного окна», при которой концерн производит электрические машины и осуществляет сервисное обслуживание систем электродвижения для всех видов промышленного транспорта в парке одного клиента, развивает компетенции для разнообразного по мощности, исполнению и характеристикам промышленного транспорта.

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.