EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

НА ИСХОДЕ ЗИМЫ ВАС ЖДЁТ «МИР КЛИМАТА»!

Climate World Expo 2024 – 19-я Международная специализированная климатическая выставка и конгресс МИР КЛИМАТА – мероприятие, объединяющее крупнейшую в России международную специализированную выставку и конгресс по климатической технике. Ежегодно российские и зарубежные компании представляют полный спектр современного оборудования в области кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода. Помимо экспозиции оборудования, посетителей  ждут четыре дня сессий с участием признанных лидеров отрасли, презентации новых технологий и проектов, образовательные мероприятия и профессиональные соревнования.

 

В повестке конгресса – устойчивое развитие, энергоэффективность и инновационные технологии. Здесь будет работать медиа-зал – площадка для знакомства с профессиональными блогерами. Все, кто хотел разобраться, как работать с блогерами и выбирать партнёров для сотрудничества – получат эту возможность.

Climate World Congress объединит 45 мероприятий, 120 спикеров и более 2500 делегатов на одной площадке – деловые сессии, участники которых обсудят тенденции и перспективы развития отрасли, дискуссии и круглые столы, образовательные мероприятия и профессиональные соревнования, воркшопы, лекции и презентации инновационных технологий. 

 Основные профили:

  • Системы кондиционирования
  • вентиляция
  • промышленный холод: комплектующие, аксессуары, инструмент
  • системы отопления
  • автоматика и системы диспетчеризации
  • увлажнение, осушение, очистка воздуха
  • инструменты, расходные материалы, комплектующие
  • обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R
  • энергоэффективность
  • системы обеззараживания воздуха
  • вода и тепло в вашем доме.

 Участие в выставке – это возможность решить ключевые бизнес-задачи:

  • наладить партнёрские отношения с потенциальными заказчиками в России и за её пределами
  • представить новинки и технологии своей целевой аудитории
  • быть в курсе последних тенденций отрасли, выступить экспертом в Конгрессе
  • получить специальную маркетинговую и медиаподдержку для участников
  • быть в числе тех, кто определяет климатическую повестку дня.

Среди постоянных участников: ВЕЗА, TICA, РОВЕН, «Вентарт Групп», Terma Industry, TURKOV, СВОК, «ГалВент», «АвалонЭлектроТех», «Виктория», TION, Buhler-AHS, РОСХОЛОД, «ТехВент», Breezart, ТЕРМОКУЛ, «Рэдвент», «Интер Гросс», Minibox, INVISILINE, «Русский Холод», «Технопарк» и многие другие. 

Посетители выставки

Выставка ориентирована на специалистов отрасли: дилеров, представителей проектных, инжиниринговых и монтажных компаний, сервисных и промышленных предприятий, девелопмента. Ежегодно проект собирает на одной площадке элиту мировой климатической промышленности и профессионалов отрасли.

В 2023 году «Мир Климата Экспо» посетили более 10 500 специалистов отрасли из сорока стран и 79 регионов России. За 4 дня работы выставки специалисты провели 47 000+ встреч с потенциальными покупателями.

Среди посетителей: ПАО «Сургутнефтегаз», «ПИК СЗ», «Главстрой», «Газпром добыча Ноябрьск», «Московский эндокринный завод», «Мосстрой Девелопмент», «Стройиндустрия», «Газпетролиум», Х5 групп, «Почта России», НЛМК, Архитектурное бюро «Студия 44», «Атомэнергопроект», НИКИЭТ, OZON, «Строительная компания Монолит», «Донстрой», «Банк Русский Стандарт», «РусьСтройКомфорт»,  PepsiCo, ДС «Мегаспорт», «Яндекс».

 

Мир Климата Конгресс

Ежегодно Мир Климата Конгресс становится главной деловой площадкой, в рамках которой эксперты в области кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и холодильной техники собираются вместе, чтобы обсудить состояние и перспективы развития HVAC/R рынка на ближайший год, затронуть актуальные вопросы логистики, маркетинга, а также поделиться профессиональными знаниями и технологической экспертизой по вопросам, связанным с внедрением интеллектуальных цифровых решений в промышленном и бытовом сегментах.

 

Место и время проведения:

Москва, Экспоцентр, 27.02 - 01.03.2024

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.