EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

В финале третьего этапа XIII Национальной научно-технической конференции – 44 проекта!

В финал XIII Национальной научно-технической конференции по результатам II этапа, проходившего в рамках деловой программы XI Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», прошли 44 проекта по 14 отраслевым направлениям.

Защита авторами проектов, прошедших в III этап и итоги Конференции, будут проходить в рамках Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в ноябре 2023 года. Победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Напомним, c 2020 года в дополнение к памятным призам, в рамках сотрудничества и партнёрства Союза машиностроителей России с ведущими техническими вузами страны и другими организациями, победителям конференции предоставляется возможность пройти онлайн-курсы повышения квалификации. Так, победители прошлогодней XII Национальной научно-технической конференции стали слушателями интереснейших курсов «Современное авиастроение» от МАИ, «Повышение эффективности производства: основные инструменты и модели» от МГТУ «СТАНКИН» и «Правовые основы работы с интеллектуальной собственностью для специалистов в области цифрового материаловедения» от МГТУ им Н.Э. Баумана, а также «Системное мышление» от СберУниверситет. В результате успешного прохождения курсов победителям Конференции были вручены сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

С радостью ждем встречи с финалистами в III этапе Национальной научно-технической конференции! Остальных участников будем рады видеть на будущих конференциях!

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.