EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Поворотный электрический привод 'AUQ' для дроссельной заслонки шарового крана

Компания AUTORUN CONTROL VALVE CO., LTD. специализируется на производстве пневматических приводов, электрических приводов, клапанов для цемента, пневматических пережимных клапанов и других клапанов. Автоматическая обработка на высокоточных станках с ЧПУ обеспечивает стабильность и надёжность качества. Продукция китайской компании широко используется в нефтяной, химической, легкой, металлургической, медицинской, противопожарной, водоочистной и т. д., завоевав хорошую репутацию среди клиентов со всего мира.  Один из самых профессиональных производителей и поставщиков электрических приводов в Китае обеспечивает высокое качество продукции в сочетании с конкурентоспособной ценой.

Сегодня мы представляем один из образцов такой продукции – поворотный электрический привод для дроссельной заслонки шарового крана.

Электрический привод серии 'AUQ' используется для управления клапанами вращения на 0°-270° и другими подобными продуктами, такими как дроссельная заслонка, шаровой клапан, заслонка, клапаны клапанов, крановые клапаны и т.д. Он широко используется в нефтяной, химической, водоподготовительной, судоходной, бумажной, электростанциях, отоплении, легкой промышленности и других отраслях промышленности.

Электропривод может управляться питанием 380 В / 220 В / 110 В переменного тока (или другой настроенной мощностью) или питанием 24 В / 110 В постоянного тока. Управляющий сигнал может быть сигналом тока 4-20 мА или сигналом напряжения 0-10 В. Он может перемещать клапан в нужное положение, осуществлять автоматическое управление. Максимальный выходной крутящий момент составляет до 2000 Нм.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.