EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА МАШЭКСПО СИБИРЬ - КРУПНЕЙШЕЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОБЫТИЕ ЗА УРАЛОМ!

В конце марта (26-29.03.2024) в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт единственная в Сибири Международная промышленная выставка металлообработки и сварки "МашЭкспо Сибирь".

Постоянными участниками международной промышленной выставки-форума металлообработки и сварки "МашЭкспо Сибирь" ежегодно становятся производители и поставщики металлообрабатывающих станков, инструментов и материалов для металлообработки и сварки из России, Китая, Турции. Оборудование и материалы для металлообработки и сварки будет представлено на площади более 7 000 кв.м.

А более 80% гостей выставки — эксклюзивные посетители из 35 регионов России, которые бывают только на "МашЭкспо Сибирь".

Среди участников выставки - компании Битван, КАМИ, Протехнологии, Инкор, Интервесп, ВЕКПРОМ, Белорусские станки, Технограв, Точные машины, Техно-Тулз, CRP Automation, Мир станочника, Сибинтек, Челленджер, ЛИДЕРМАШ СТАНКИ, Барус, Олдэнг, Пумори-инжиниринг инвест, ФАУ Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С. А. Чаплыгина, Дельтасвар, MAGMAWELD (Турция), XIAMEN KAILI IMPORT AND EXPORT CO.,LTD (Китай) и другие.

Впервые на площадке "МашЭкспо Сибирь 2024" будет представлен коллективный стенд Республики Беларусь, а также экспозиция промышленных предприятий Новосибирской области на коллективном стенде МАРП.

В рамках деловой программы на выставке пройдут:

  • Пленарное заседание "Потенциал развития машиностроения: проблемы и перспективы"
  • Форум "Машиностроение: от постановки задач к возрождению отрасли"
  • III Межрегиональный конкурс профессионального мастерства "Лучший Сварщик Сибири – 2024" и ряд других мероприятий.

Получить билет

Источник:  https://mashexpo-siberia.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.